Надежда наш компас• 04 декабря 2023
Переписка мужа с бывшей.. как обухом по голове!
Обычно а нас нет в практике брать телефон друг друга, но тут нужно было данные проскринить по коммуналке.. в общем, вижу, пишет бывшая моему, как ты , сейчас война, ты жив? Сначала в нормальном духе, потом комплименты уже с обоих сторон идут, воспоминания, и договорились о встрече.. Меня как обухом по голове! Как поступать, выяснять, скандалить? Я будто обездвижена..
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Бывшие на то и бывшие, что с ними не получилось. Зачем идти на встречу с бывшей, если не вышло с ней ни дружбы, ни семьи, что бы что?
Так и скажите мужу, милый, я увидела переписку, если такое повторится, я уйду. Бывшие должны оставаться в прошлом.
Согласна. Какие встречи?
Ответ дляНичеНипанимаю
До этого момента автор была с начала войны под крылом мужа, обласкана любима. Почемуей захотелось раздуть ссору сейчас, мне не понять.
где автор писала про ’обласкана и любима мужем’?
зачем сочинять дамские романы про неземную любовь после 13 лет брака?
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Любовь это поступки. В первую очередь. Верность. Муж спит и живет с автором, во время войны он с ней рядом, именно с ней.
Не рахую, а вважаю• 05 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Согласна. Какие встречи?
Объясню на своём примере)
20 лет спустя, у каждого своя семья, у каждого по 2 детей.
Семья у каждого из нас рушилась на глазах, он настаивал на встрече. Я говорила, что это невозможно. Уже позже узнала от него, что жена ему изменила.
А я вот такая, самая красивая и самая честная, верная. Упрашивал на нашей встрече год.
В итоге, случилось как случилось и я ему безмерно благодарна за его настойчивость!
Ума Палата• 05 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Аж ни одного примера не знаю.
А я знаю и не один)
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Объясню на своём примере)
Я бы не приняла мужика после других баб и браков, и дети его мне даром не сдались. Но вас значит это устраивает.
Не рахую, а вважаю• 05 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Каждому своё, но факт в том, что это возможно, и ситуация у Автора крайне опасна или же наоборот, она встретит своё счастье)
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Объясню на своём примере)
Самая красивая честная и верная заслуживает самого лучшего мужчину, а не потасканное старое чмо из прошлого. Простите. Больно за то что вы заслуживали большего. Чем вот это.
Не рахую, а вважаю• 05 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нуууу, 40 лет это не старое )) прекрасный мужчина во всех смыслах, обеспечивает и моих и его детей от бывший жены, но за то и меня носит на руках в прямом и переносном смысле этого слова!
Редисочка• 05 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Как скзала Элизабет Тейлор (играла Клеопатру) ’сейчас бы я даже чай не пошла пить со своими многими бывшими мужьями... ’ хотя за одно из них выходила замуж 2 раза.. А вот так! Отвернуло...
это ж сколько раз она замужем была?
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
и что?
сегодня с ней, а завтра - с бывшей
и ваши нудные нотации и непонимание никак ему не помешают
сегодня с ней, а завтра - с бывшей
В смысле не помешает? Насилие наказуемо. С чего вы взяли что он нужен каким то бывшим
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Надеюсь вы не Оля…
А я надеюсь что не Аня.
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Как вы сохранили чувства и уважение к нему? Как можно любить мужика, что спал с другими, женился на другой, детей с ней заводил? Я бы такого загнобила, если б посмел приползти спустя годы пытаться сойтись.
Мішечок щастя• 05 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так, місяця два вже як
Это она на втором году войны поинтересовалась жив ли он?))
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вот именно. А он и не интересовался)
Да, це любов (нет) :)
Звездолётчица• 05 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А я надеюсь что не Аня.
... и не Оксана 🤣
Ms. Dolly• 05 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Я ВПО сейчас. Мне написал одноклассник, сказал ,что он в моем городе по работе и очень хочет меня увидеть. Мы не виделись 20(!) лет.Он после школы уехал в Киев.
Мы встретились и посидели в кафе ,погуляли в парке. Мужу сказала ,что иду на встречу , он очень переживал.
Через неделю одноклассник опять пишет ,что он ещё не уехал и пригласил прогуляться по городу. Я отказала, муж уже бы точно не понял. Ещё и свекровь гуляла со своей подругой в этом же месте)
Сейчас иногда пишет. Но у нас вообще ничего не было.
Жена его за границей с детьми ,кстати.
Вы ему в школе нравились.
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Объясню на своём примере)
Т.е если бы жена ему не изменила то он бы не захотел ей мстить ,сойдясь с бывшей.
Бритоножка• 05 декабря 2023
Почуяла бывшая , что « мужики на вес золота» решила опись сделать….
Я бы как увидела ( особенно если это случайно было) сразу бы подошла и все спросила. Терпеть не могу эти все интринги-расследования. И своему так всегда говорю, не надо додумывать или придумывать спроси все у меня. 13 лет вместе и не спросить волнующий вопрос у мужа, детский сад!
КликОЛЬКА• 05 декабря 2023
Вчера по тлс в передаче измены один в один, только они на улице случайно встретились. А он часто из дома выходит? Сможете случайно с ними в кафе встретиться, когда они соберутся там. В нормальных отношениях-ненормально не сказать об этом вам, но это мое мнение.
Гл. Амурная• 05 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Ну переписка ладно. Но муж договорился с бывшей о встрече и наверняка автору не будет сообщать, что он переписывается и встречается с бывшей. И это уже подозрительно.
Та автор так реагирует, что я на его месте тоже не сообщала бы)
Вакцениро Вона• 05 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы с мужем первые друг у друга?)
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вы с мужем первые друг у друга?)
Да. Были первые.
НичеНипанимаю• 05 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
понятно
Что вас смущает? Подбирать детного потасканного обрыгана после его браков я б не стала. Лучше тогда свежий молодой бездетный неженатый.