Слобожаночка• 05 декабря 2023
Я меркантильная?
Вопрос риторический. Получила сегодня на др дайсон вместо айфона, от своего мужчины. Скрыть недовольство было сложно. Выбрала отношения по любви, т.к. вижу что старается. Я устала от жлобов в своей жизни. Это моя негативная сторона, я считаю, что для меня делают... Могу купить и сама, что и сделаю завтра. Но, как хочется вложений со стороны мужчины. Я выговориться просто.
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне тот дайсон сто лет не нужен, у меня фен за 150грн, перезжала, свой дома оставила, и я довольна. Даже если бы и покупала, то выбрала бы модель ту, которая мне подходит. Всю жизнь меня окружают жлобы. Да, есть внимание по мелочам, говорят, мелочи это важно. Но, как хочется чтоб на тебя не жалели, хоть по праздникам раз в году.
Они ваше отражение, я серьезно
Кіма кепка• 05 декабря 2023
Хм как вариант, может ему кудрявые нравятся
Или считает что это прямо сейчас вау, вау
Вы б уточнили хоть
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
так может у него зарплата, шо потом полгода одну картоху жрать будет из- за вашего айфона
он может и из- за дайсона теперь курить будет через раз
А из-за Дайсона только 3 месяца будет картоху жрать. К 8 марта может и на айфон сподобится!)))
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Де це Дайсоны по 500 уе? Подешевели, однако
Миллион копий и за 100)
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Многие мужчины не жалеть финансы способны только уже когда женщина в статусе жены или невесты.
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Жлобы жалеют всегда
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что вас ещё связывало год, кроме ожидания Айфона?
Что-то связывало. Но, я зависима от материальных вещей. Подарков, поездок. Сегодня я поняла, что ради меня напрягаться никто не будет. И я думаю, моя ’ маска’ снята, человек во мне также разочарован. Но, вступая в эти отношения, я выбирала между двух человек, деньги и чувства, какие-то моменты проговаривались. Очень много красивых тёплых слов, но по сути, пшик. Хочешь - заработай сама. Я работаю без выходных, или беру 1 - 2 в месяц максимум, устаю, уделяю человеку время и внимание после работы, когда просто хочу быть дома, есть мандарины и смотреть тупой сериал. Банальная фраза, но зачем мне вообще мужчина, если я всё сама делаю для себя. Расставшись с мужем, я стала жить в разы лучше, и не пойму эту загадку, как с мужчиной может быть хуже, чем без него.
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ваш язык любви - это подарки , надо было богатого выбирать .
Позвоните тому отвергнутому , может ждёт и примчит с айфоном )
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жлоб- это если б вам принёс розу в целлофане… одну. А так вы и не ответили- вы озвучивали желаемый подарок?
Да, я озвучивала. Но это не была прозьба в лоб. Человек знал, что я хочу.
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А возможность купить имел ?
Какая у него зарплата ?
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы, может, и не го*но, но желания ваши озвучивать точно не умеете
Я озвучивала. Но видно, нужно быть наглее и чётче.
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
в целлофане - значит заботливый, чтоб не замерзла
Кстати да, он единственный принёс цветы запакованные в бумагу сверху, чтоб не замерзли, ещё и сложил эту бумагу, чтоб когда домой ехать, снова их укутать😅
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Слушайте,нужно лежать дома после работы и смотреть сериал с мандаринами,вот нафига в напряг ради дяди корячится? Сколько Вам лет,тем более Вы уже были замужем. Мужчина этот что конкретно для Вас сделал? У многих женщин язык любви-потраченное на нее время и силы,решение проблем. Как у мужчины с этим было?
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Пылесос подарил?
Я бы очень обрадовалась такому подарку)
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Хз. Может,у мужчины зп не разгуляйся. И он хороший папа и кроме алиментов должен детям нормальные подарки сделать. А автор на айфон рассчитывала. А дядя не сможет себе трусы купить новые после всех трат....
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Короче, автор, киньте ему в рожу тот Дайсон, и гоните в шею. Подберет его конечно какая-то благодарная тетенька, и будет кудри на Дайсон вертеть )
Понимаете. Я понимаю, что есть вещи важнее, что это все фигня, сегодня есть деньги, завтра нет и нужно ценить другое в человеке, но я задолбалась половину жизни высматривать и выискивать другое. Просто тупо хочу видеть, что ради меня делают чуть больше своих возможностей.
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Зачем тогда отвергли богатого? Нужно было на горьком опыте не допускать подобного. Только не факт, что богатый просто так сорил бы деньгами и осыпал вас подарками ежедневно. Золотая клетка коварна
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну, если у него есть возможность купить айфон и вы говорили , что хотите его в подарок , то он жлоб и не хочет тратиться на вас . А если айфон равен его зарплате , то странно его ждать в подарок .
Зарплата как 2 айфона, но у меня др тоже не случилось неожиданно
Нетутешня• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я говорила что я хочу получить в подарок, он ответил не очень однозначно, но с таким, что да, подарит. И тут подгон этот фен. Он не так давно за него спрашивал, мол парень сестры хочет ей подарить, а я ещё расхвалила, что это очень хороший фен🤣
Может вы слово айфон не правильно произносите?
Вот и получился дайсон. Или фен
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ні,не г....,не переживайте. По скільки Вам років,у Вас діти є?
Сьогодні ( хоча, вже вчора ) 34 виповнилося. В мене є син.
Бабульція• 05 декабря 2023
Ну так вы выбрали чувства, а не деньги, как сами говорите. Чего вы ожидали?
Это как мужики выбирают оттюнингованных тусовщиц, а потом удивляются, чё это она дома не сидит и борщи не варит
Слобожаночка
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Они ваше отражение, я серьезно
Не знаю, вы думаете проблема во мне? Что я делаю не так?
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
ДР - это он )
Значит вы не дороги ему , если знал и зажал , за год отложить мог
woman Warrior• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это мне испортило праздник, я взрослый человек, понимаю, что нужно рассчитывать только на себя. Это детская реакция, но, приехали к нему, а я не могу дождаться утра чтоб уехать. Вместе год. Я го*но человек?
спасибо, что сами сказали.