Слобожаночка• 05 декабря 2023

Я меркантильная?

Вопрос риторический. Получила сегодня на др дайсон вместо айфона, от своего мужчины. Скрыть недовольство было сложно. Выбрала отношения по любви, т.к. вижу что старается. Я устала от жлобов в своей жизни. Это моя негативная сторона, я считаю, что для меня делают... Могу купить и сама, что и сделаю завтра. Но, как хочется вложений со стороны мужчины. Я выговориться просто.
Санька-4b93• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Мне сложно судить, щенком взяла, не прогадала …сама из семьи с хорошим достатком! Нас родители познакомили
Нет ли у вашего мужа такого же щедрого и богатого друга? Не для себя прошу, для автора

автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Вам , что до того , что будет жлоб думать о вас?
У вас другие запросы и ценности , он не готов их исполнять , смысл эти отношения продолжаеть ? Заканчивайте и начинайте с богатым
Есть человек, взрослая женшина, к которой я прислушиваюсь, сегодня имела возможность с ней поговорить. Она постоянно акцентирует внимание на том, чтоб я имела серце горячим, а голову холодной
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Если автор метит на богатого мужчину, то машина элитная -хороший подарок. А не Дайсон
У мужчины зп как два Айфона. Это Польша. В каком месте это богатый мужчина? Это обычный мужчина. Сейчас др у автора. Купил дайсон. На носу Рождество. Напоминаю,Польша
Это очень семейные праздники, католики,подарки всем,покупки к столам, и ТД. Про детей мужчины автор молчит. Если ещё у него есть дети,это хренова куча денег на подарки и прогулки с детьми и крестниками. На зп в два Айфона ..да мужик вообще герой,что дайсон подарил! После празднования др автора и всех рождественских праздников будет питаться голыми макаронами и дрочить.
Санька-4b93• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
А что вы злая такая ?
Почему автора должно попустить ?
Лучше одной , чем с кем попало , автор правильно делает , что не соглашается на жлоба
Та не вопрос, пусть не соглашается. Ко мне какие претензии?
Бабульція• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Все женщины, кого я знаю, метили на богатых мужчин, кто то раньше кто то позже. А живут с полицейскими, автослесарями, бухгалтерами и не поверите, даже охранниками. Так что, и автора попустит
Безотносительно автора, напомнили своим постом старый мем)))
Бабулька• 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Для этого нужно чтоб мужчина был искренне влюблен,переживал за женщину и чтоб женщина была ценной для него. Я такие отношения видела у молодых впервые по настоящему влюбленных пар. Как правило,с таким отношением мужчины жить не могут без предмета любви и сами бегут в ЗАГС на всех парах.
Вряд ли зрелый мужчина,после нескольких отношений с разными женщинами и разными результатами этих отношений,с двумя алиментами и ТД будет сраться кипятком и выпрыгивать больше своих возможностей.
Точно. Ну за рідким виключенням, коли у 40 + років бошку зірве.
Нетутешня• 05 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Мужчины всегда находят деньги на то что им действительно важно
Айфон подруге это важно?
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Год зачем это было продолжать?
Время, за которое можно узнать человека с разных сторон и в разных ситуациях, что за меньший период сделать сложно
Марс атакует• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне тот дайсон сто лет не нужен, у меня фен за 150грн, перезжала, свой дома оставила, и я довольна. Даже если бы и покупала, то выбрала бы модель ту, которая мне подходит. Всю жизнь меня окружают жлобы. Да, есть внимание по мелочам, говорят, мелочи это важно. Но, как хочется чтоб на тебя не жалели, хоть по праздникам раз в году.
Это вы сейчас троллите тех кто не нашел таких лохов как ваш?

Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Так вы же пишете , что он сразу не проявлял себя .
Щедрых и заботливых видно сразу , год не нужен
Марс атакует• 05 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дай сон 500 у е, айфон 1200.
Ну все, жлобяра
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Так,Або коли бошку зірве в 40+. В точку! Дякую.
Оксана_12• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Понимаете. Я понимаю, что есть вещи важнее, что это все фигня, сегодня есть деньги, завтра нет и нужно ценить другое в человеке, но я задолбалась половину жизни высматривать и выискивать другое. Просто тупо хочу видеть, что ради меня делают чуть больше своих возможностей.
Це вам треба зовсім зеленого. Зрілі чоловіки такою чухнею вже не страждають. Вас або влаштовують можливості цієї людини, або ні
Марс атакует• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Или вообще ни с кем. Я и таких знаю
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Все семьянины, уже давно.
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А вы что ему подарили на др? Я без подкола спрашиваю. Просто я всегда дарила что-то хорошее, что бы потом получить то, что хочу.
Ну например, хочу сумку за 3000 уе. Он её купить на НГ может, но не будет. Поэтому я ему дарю зажигалку за 500 уе. Он ахает, охает. Он реально в шоке и на подъёме, потому что девушки, скажем честно, редко дарят что-то достойное. И вот пока он радуется, я говорю - а мне бы хотелось одну сумочку. Он такой - да, конечно. Я его под локоток и в магазин. Там он конечно обалдеет от цены, но купит, никуда не денется.
Ну конечно, при условии, что у него есть достаточно денег на карте.
Я ему подарила парфюм за 100€ Но мы на тот период ещё не так долго были вместе и я получала парфюмы за 15 -20€ которые по сей день так и стоят
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Понимаю, я мужа так выбирала! Щедрость и чувство юмора на первом месте. И если он знал что вы ждете айфон, а подарил Дайсон, минимум в 3-4 раза меньше, то нах…
Лучше бы подарил просто деньги
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я упустила момент заработка мужчины , если он имеет зарплату!!! (У богатых зарплаты нет) то действительно автор зря пыжится, ведь сразу понятны его возможности
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Давайте начнем с истоков! Сколько лет мужчине? Какая машина? Какая жил.площадь?

автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Слушайте,так что Вы от него хотите? Вы ж его сами в своих глазах приукрасили. Ну,встречались,ничего для Вас не делал особо,не напрягался. Ну чого он должен айфон дарить? Ради чего особо? И жлобом не назовёте,фен купил недешевый. Я на мужчину по другому теперь посмотрела. Не очаровывацтесь,автор. У Вас просто год приятного необременительного встречания с сексом. Мужчина от этого не должен из трусов выпрыгивать.
Да, он не должен. Он такой, какой есть, по своему хороший. А я хочу чтоб трудился и старался порадовать меня. Были даже мысли также купить айфон, и когда подарит, после праздника подарить и ему, таким образом давая понять, что я оцениваю старания и сам поступок.
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А у него нет айфона? Наверное,с стареньким телефоном ходит...
ЗаведУющая• 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Многие мужчины не жалеть финансы способны только уже когда женщина в статусе жены или невесты.
А многие тогда не способны уже ни на какие проявления щедрости. Типа, все, дело сделано, служи)
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Нууу смотрите
Обычно мужчины спрашивают что вам подарить. Я бы спросила сначала какой бюджет у человека. Это нормальный вопрос и нормальный мужчина нормально отреагирует.

И я бы уже выбрала в пределах этого бюджета. нельзя намекать на подарок человеку (дорогой подарок) если до этого не было признаков что он вам с легкостью такой подарок подарит.

И недовольство это плохо. Это не та энергия которая привлекает и людей и материальное и вещи.

Залог успеха это благодарность, богу Вселенной, если вы не верите в это значит людям
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не каждый богатый мужчина - щедрый. Мой бывший муж очень богатый человек, но я ушла от него.
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Он правда на зарплату живет? Как два айфона? Тогда чего вы ждете?
df364tye3• 05 декабря 2023
не чего страшного ,,, мужчине голову не морочьте , технично оставьте ,,,
у него еще есть шанс , встретить кто оценит ,,, у вас уже , нет ,,, оставьте
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляБабульція
А полюбили за что? Если решили с ним отношения выбрать?
За внимание, прогулки, разговоры, чувство юмора. За нежное отношение к себе. Но я обманула сама себя, я знаю кто я на самом деле, я очень люблю деньги, для меня это на первом месте, как бы стыдно это не звучало. Теперь, я убедилась окончательно
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Да реально с этого надо начинать

Я вообще не понимаю как можно хотеть от человека (не студента за которого платят родители) айфон новый который стоит сейчас минимум 1,5к € если у него зарплата это штука баксов
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы напишите какая у него машина хотя бы?
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Айфона на др....