Слобожаночка• 05 декабря 2023

Я меркантильная?

Вопрос риторический. Получила сегодня на др дайсон вместо айфона, от своего мужчины. Скрыть недовольство было сложно. Выбрала отношения по любви, т.к. вижу что старается. Я устала от жлобов в своей жизни. Это моя негативная сторона, я считаю, что для меня делают... Могу купить и сама, что и сделаю завтра. Но, как хочется вложений со стороны мужчины. Я выговориться просто.
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не знаю, вы думаете проблема во мне? Что я делаю не так?
Явно выбираете не тех

Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Понимаете. Я понимаю, что есть вещи важнее, что это все фигня, сегодня есть деньги, завтра нет и нужно ценить другое в человеке, но я задолбалась половину жизни высматривать и выискивать другое. Просто тупо хочу видеть, что ради меня делают чуть больше своих возможностей.
Для этого нужно чтоб мужчина был искренне влюблен,переживал за женщину и чтоб женщина была ценной для него. Я такие отношения видела у молодых впервые по настоящему влюбленных пар. Как правило,с таким отношением мужчины жить не могут без предмета любви и сами бегут в ЗАГС на всех парах.
Вряд ли зрелый мужчина,после нескольких отношений с разными женщинами и разными результатами этих отношений,с двумя алиментами и ТД будет сраться кипятком и выпрыгивать больше своих возможностей.
люблю_тортики• 05 декабря 2023
паралельна реальність (
woman Warrior• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Сьогодні ( хоча, вже вчора ) 34 виповнилося. В мене є син.
шото жалко хлопца
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляЛюбительница
Ваш язык любви - это подарки , надо было богатого выбирать .
Позвоните тому отвергнутому , может ждёт и примчит с айфоном )
Сегодня меня поздравил и просит завтра встретится. Но так ведь нельзя поступать. Мне доверяют. Ещё, он не украинец, поляк. Теперь ещё будет думать, что все украинки такие как я, хотя, это не так
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ну,у поляков и европейцев не принято айфоны и дорогие подарки надаривать....наверное. У него дети есть?
Поляк и ´чтоб делал больше своих возможностей´...? Как то не вяжется.
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вам , что до того , что будет жлоб думать о вас?
У вас другие запросы и ценности , он не готов их исполнять , смысл эти отношения продолжаеть ? Заканчивайте и начинайте с богатым
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Слушайте,нужно лежать дома после работы и смотреть сериал с мандаринами,вот нафига в напряг ради дяди корячится? Сколько Вам лет,тем более Вы уже были замужем. Мужчина этот что конкретно для Вас сделал? У многих женщин язык любви-потраченное на нее время и силы,решение проблем. Как у мужчины с этим было?
Ничего он не сделал для меня. Я постоянно приукрашаю его поступки перед подругами, и его хвалю, за любые мелочи. Да и он, тоже себя нахваливает. Но это ложь, все что он делает, для меня не играет никакой роли. Я считаю только деньгами, или решением проблем. А этого нет.
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Пылесос подарил?
Лучше бы пылесос

Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Год зачем это было продолжать?
Санька-4b93• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
да какая разница?
зачем спать, если ночью можно подработать грузчиком?
Ещё есть вариант - как можно жить с 2мя почками, зная что у любимой нет Айфона последнего?
Тирамісу на терасі• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я говорила что я хочу получить в подарок, он ответил не очень однозначно, но с таким, что да, подарит. И тут подгон этот фен. Он не так давно за него спрашивал, мол парень сестры хочет ей подарить, а я ещё расхвалила, что это очень хороший фен🤣
А вы что ему подарили на др? Я без подкола спрашиваю. Просто я всегда дарила что-то хорошее, что бы потом получить то, что хочу.
Ну например, хочу сумку за 3000 уе. Он её купить на НГ может, но не будет. Поэтому я ему дарю зажигалку за 500 уе. Он ахает, охает. Он реально в шоке и на подъёме, потому что девушки, скажем честно, редко дарят что-то достойное. И вот пока он радуется, я говорю - а мне бы хотелось одну сумочку. Он такой - да, конечно. Я его под локоток и в магазин. Там он конечно обалдеет от цены, но купит, никуда не денется.
Ну конечно, при условии, что у него есть достаточно денег на карте.
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Понимаю, я мужа так выбирала! Щедрость и чувство юмора на первом месте. И если он знал что вы ждете айфон, а подарил Дайсон, минимум в 3-4 раза меньше, то нах…
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляБабулька
У вас прям набор штампов
Если девушке 30 +, я ее понимаю… Дайсон это в 20 лет радует, да и айфон тоже мелко
Санька-4b93• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Думаете, на 35 лет мужик должен дом переписать на автора?
Янка-угомонись• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Слушайте,так что Вы от него хотите? Вы ж его сами в своих глазах приукрасили. Ну,встречались,ничего для Вас не делал особо,не напрягался. Ну чого он должен айфон дарить? Ради чего особо? И жлобом не назовёте,фен купил недешевый. Я на мужчину по другому теперь посмотрела. Не очаровывацтесь,автор. У Вас просто год приятного необременительного встречания с сексом. Мужчина от этого не должен из трусов выпрыгивать.
Нетутешня• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
И от радости подохнуть))
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Если автор метит на богатого мужчину, то машина элитная -хороший подарок. А не Дайсон
Санька-4b93• 05 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
И от радости подохнуть))
Под мостом

Треба ось так• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
так может у него зарплата, шо потом полгода одну картоху жрать будет из- за вашего айфона

он может и из- за дайсона теперь курить будет через раз
Если любит, купит для любимки то что ей нужно :3
Нетутешня• 05 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Поляк. Ползп на айфон?
Санька-4b93• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Все женщины, кого я знаю, метили на богатых мужчин, кто то раньше кто то позже. А живут с полицейскими, автослесарями, бухгалтерами и не поверите, даже охранниками. Так что, и автора попустит
Бабульція• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А полюбили за что? Если решили с ним отношения выбрать?
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
шото жалко хлопца
Та и мне жалко, по сути хороший человек. Но не для меня
Треба ось так• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
да какая разница?
Мужчины всегда находят деньги на то что им действительно важно
Оксана_12• 05 декабря 2023
А що, дайсон це дуже дорого? Я не дуже вкурсі. І що за дайсон? У них лінійка широка.
автор Слобожаночка • 05 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть дочь. Было время, я озвучила всё что я хочу от мужчины. Он влюблён, но видно, не так сильно😅
Бешене сарі• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мне сложно судить, щенком взяла, не прогадала …сама из семьи с хорошим достатком! Нас родители познакомили
Шикаю і викаю• 05 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Тогда просто не тратить на него свое время
Любительница• 05 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что вы злая такая ?
Почему автора должно попустить ?
Лучше одной , чем с кем попало , автор правильно делает , что не соглашается на жлоба