Неробименінерви• 05 декабря 2023
Как изменились у вас отношения с мужем после рождения ребенка?
У меня на нет сошли практически.
Из за того, что я вынуждена сидеть дома с ребенком, а муж продолжает жить полноценной жизнью я его стала ненавидеть. Понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Развелась 😂
Почему?
Чувствуют, у меня тоже этим закончится
Угадайс• 05 декабря 2023
Может, вы не созрели на ребенка оба? Он живет своей жизнью вместо семьи, вы «вынуждены» сидеть дома. Ну такое….у подруги аналогично закончилось любовницей и разводом
Бадабум• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
Чувствуют, у меня тоже этим закончится
Сколько лет вам с мужем и ребенку?
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Почему?
Чувствуют, у меня тоже этим закончится
Вы не нагнетайте так у себя сразу. Может у вас нервы шалят. Или нужно с мужем поговорить и объяснить ему что вам тоже нужно жить, ведь вы оба родители.
Развелась потому что он не работая не уделял внимание ребёнку, не принимал участие, не помогал. Если выходил гулять, то играл в телефон, а не с ребенком.
Я год пыталась объяснять, говорить, спасать нас 🤣 но в один момент вещи выставила и все 🤷🏻♀️
Незламна Україна• 05 декабря 2023
В мене не було таких відносин і дітей так само не було, але вже маю відчуття що ревную його до дитини
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не переживайте, мужчины редко бывают падкими к детям
Незламна Україна• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Серйозно?)
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Сколько лет вам с мужем и ребенку?
Мне 37, мужу 45, ребенку 4 месяца
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Серйозно?)
Вполне
Почему вас это удивляет?
Мужчинам очень часто дети пофиг, особенно младенцы
Почему вас это удивляет?
МатьЧасть• 05 декабря 2023
До рождения ребёнка устраивал мне пьяные разборки (без драк, выяснение отношений), а после- утихомирился и если даже и выпьет- сразу идёт спать. С детьми очень помогает. Хороший отец вышел. Пока тьфу- тьфу- тьфу. 12 лет в браке.
За ким я буду?• 05 декабря 2023
Нам важко, але ми ще ближчі стали.
Він робить для нас все, а головне - все, щоб мені полегшити будні а-ля «день сурка».
Скоро стане легше.
А вам, думаю, варто хоча б поговорити з чоловіком…
Скоро стане легше.
МаксХмара• 05 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Нам важко, але ми ще ближчі стали.
Скоро стане легше.
Можно подробнее что он делает, что бы ваш день сурка скрасить?
Незламна Україна• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Вполне
Почему вас это удивляет?
Мене дивує бо не мала ще таких відносин, я і догадувалась, що так є але ж не можу знати точно
За ким я буду?• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я сказала полегшити)
Встає до дитини вночі, ввечері після роботи - він повністю з дитиною, на вихідних самі гуляють.
Про магазини, закупки памперсів і тд - мовчу, це зрозуміло.
Але він такий і був, зрештою нічого в ньому не змінилось, але мене звісно хитає вдома сидіти - терпить.
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2023
Мой муж всегда зарабатывал деньги, но я была все равно недовольна. С ребёнком не помогал. Один раз предложил поменяться с ним местами, я тогда и успокоилась
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А я бы с удовольствием поменялась
МаксХмара• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
А я бы с удовольствием поменялась
Ну тогда вам мужа нужно искать среди местных
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
А я бы с удовольствием поменялась
Я нет, мне с ребёнком было комфортно, пахать по 12 часов не хотела, как мой муж
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А я лучше пахать буду, для меня декрет это как тюрьма, я тут умираю и ничто меня не радует, начинаю ненавидеть мир вокруг, особенно мужа
МатьЧасть• 05 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что мой муж- алкоголик? Бывает, что выпивает раз в 2- 3 недели. Для меня это норма. Просто он когда трезвый- никогда не скажет чем не доволен, а когда выпьет- все обиды выложит, да ещё и со скандалом. Но так было до рождения детей. Т.е первые 1.5 года брачной жизни. Мы уже 12 лет в браке. Всё в порядке! Никто не спился. Не переживайте так сильно за нас!
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Странно тем более ребёночек у вас поздний. Муж даёт деньги? Если материально все хорошо, наслаждайтесь. Я так скучаю по тому периоду
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дает, но это не то, мне нужны мои деньги, я привыкла к своему отдельному бюджету
Розбещена цяточка• 05 декабря 2023
Мы с бывшим мужем до рождения ребенка не жили вместе (потому что он служил по контракту)
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Какие сложные бывают люди, вечно им не так, работают плохо, не работают плохо. Дети тоже не понятно нужны или нет. В год отдадите в ясли, и пойдёте на работу. В чем проблема? Или сейчас няню возьмите. Я живу заграницей, тут в три месяца ребёнка все на работе. Никто не ноет
Тихомандражная• 05 декабря 2023
Відносини просіли нехило, дома мене штормить, він втомився фізично, а я морально від монотонності. Стараємось шукати компроміси. По моїм спостереженням період непростий цей у двох ситуаціях: нема хорошого доходу і нема нікого на підхваті з малюком. Коли два цих питання закрито, тоді нормально.
Неробименінерви
• 05 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас тут нет яслей с года, я не в киеве