Неробименінерви• 05 декабря 2023

Как изменились у вас отношения с мужем после рождения ребенка?

У меня на нет сошли практически.
Из за того, что я вынуждена сидеть дома с ребенком, а муж продолжает жить полноценной жизнью я его стала ненавидеть. Понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
У нас тут нет яслей с года, я не в киеве
А где вы? Няни есть?

автор Неробименінерви • 05 декабря 2023
Ответ дляТихомандражная
Відносини просіли нехило, дома мене штормить, він втомився фізично, а я морально від монотонності. Стараємось шукати компроміси. По моїм спостереженням період непростий цей у двох ситуаціях: нема хорошого доходу і нема нікого на підхваті з малюком. Коли два цих питання закрито, тоді нормально.
Доход вроде нормальный, а вот на подхвате нет никого абсолютно
автор Неробименінерви • 05 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А где вы? Няни есть?
В селе, няню нормальную тоже проблема найти
Тихомандражная• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Якщо так, я б брала на пару годин декілька разів на тиждень няню, в цей період влаштовувала свій відпочинок , манік, шопінг, спортзал, прогулятись в тиші, випити кави, зустрітись з подругою. Якщо живете в селі можливо попросила б в знайомих людей, не чужих, якщо є такі на приміті за плату посидіти. Будете відволікатись від дому буде зовсім інша картина.
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2023
Автор, мужчины в основном принимают и понимают детей, когда те уже научились играть в футбол, ну нет у них такой эмоциональной связи как у матери и ребенка. Потерпите немного, если он вам конечно дорог.)
Ms. Любмая жена• 05 декабря 2023
Улучшились, стали командой, но не сразу, где-то после второго. Без командной работы с тремя детьми не выжить
Двое детей это не сложно, а вот трое, это уже караул, без мужа можно ноги протянуть.
Allein74999• 05 декабря 2023
Было состояние дохлого хомяка, хотелось спать каждую свободную минуту, а он нас тягал по всем гостям-развлечениям. Тяжко было( ругались.
Гидроусилитель руля• 05 декабря 2023
Тепер він колишній. Так, змінилися саме після народження, діти підросли, а я пробачити не змогла.
Та зараз у мене гостює племінниця з онучкою, малий тільки рік виповнився. Ой, я у захваті від своєї ролі ’баті’. Це так класно! Взяла дитинку, побавилася і віддала її матері. Вночі двері закрила і сплю далі, бо у неї матір є. Вранці на роботу збираюся, мала прибігла на кухню, печивко їй дала, зібралася на роботу і арівідерчі, двері зачинила і ніяких проблем. На роботу зараз біжу з задоволенням, аби не слухати оті мявкання. Класно.
Там все розмивчато• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Развелась 😂
аналогично ) мой бывший муж оказался не готов к семье с маленьким ребенком , и , как оказалось к детям вообще особой привязанности не испытывает .Наблюдаю на примере своего ребенка и его нового ребенка в новой семье.

Свідок Перемоги• 05 декабря 2023
Виходьте хоч частково на роботу. Сидіти вдома три роки-не для всіх і це ок.
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2023
Испортились. У мужа помимо его привычной социально-активной жизни, есть ещё ребенок от прошлого брака. Так вот, того он забирает, ездит туда-сюда. Я прошу уделять столько же времени и общему ребенку, но нет, у него столько времени нет, у него работа и обязательства по отношению к тому ребенку🤪🤪
Я уже просто забила, игнорю их двоих точно так же, с моим ребенком делаем вылазки по кафе и на шоппинг вдвоем
Мамина квіточка• 05 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не правда, ми з чоловіком розлучилися, коли син тільки народився, але сином він займався з самого першого дня. У нас навіть вихідні були поділені, всю суботу він займався дитиною, я могла жити своє особисте життя, а в неділю я була черговою. В будні дні ночами заколихували теж по черзі, хоча йому зранку треба було йти на роботу. Тому я не вірю, коли кажуть, що чоловіки люблять дітей, поки люблють їх маму і займатися починають дітьми, коли ті підростуть. Нормальні люблячі татусі займаються дитиною їз самого народження і відносини з його матір´ю на це ніяк не впливають.
Люблю_смаколики• 05 декабря 2023
У нас уже третий ребенок. Отношения прекрасные. Муж по возможности помогает. Но я и сама справляюсь.
Губи з філером• 05 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Мне 37, мужу 45, ребенку 4 месяца
У вас первый ребенок?
В таком возрасте, или есть ещё взрослые
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Оо)) у бывшего в новой семье та же картина) не работает, на ребёнка всеровно 😂 новая жена правда терпит еще) зачем только?)
Да, мужчина красивый, фигура и все дела. Но Альфонс чистой воды
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Почему у всех возникают сложности с обработкой прочитанного.
Я написала в ОСНОВОМ!!!
Вам повезло с супругом, но как показывает жизнь в основеом мужчины бегут от ответственности.