Кокосиха• 05 декабря 2023

Отправить адресату или не надо?

Завжди недо...• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я читаю її всю осінь, як не з літа. Страдаліца гуляща, яка настовбурчує чоловіку своєму роги, ще і Альфреду життя не дає. Він бідолага вже не знає, як відкараскатися від невміняємої жінки)))
А ще вона мені доказувала, що її гавномутне життя, то нічого гавняного, а я щоб не зарікалась, бо і сама можу стати такою.....ну як вона.
Це кохання юності, ви що не були молодою ?

Завжди недо...• 05 декабря 2023
Дочитала, ужас ужас, не пишите ничего такого, воспримет как истеричка, перетерпите, на себе знаю что это тяжело
Невгамовна шахиня• 05 декабря 2023
Якщо хочете відправити, - менше розписуйте страждання, більше уваги до того, чого Ви хочете від цієї ситуації.
Конкретно. Вася, я страждаю, мене це не влаштовує. Я хочу, щоб було (і своє бачення, як Вас буде влаштовувати). Все.

А так, це маніпуляція.
Нога на ногу• 05 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Если коротко: мужик, беги!
Обычно читаю простыни, но тут не шмогла. Спасибо за выжимку смысла
Мавка• 05 декабря 2023
Мужики обычно такие простыни душераздирательные не читают. Удалите это и найдите другого мужика.
Мой завтрак• 05 декабря 2023
Автор, это позор, удаляйте это сочинение и не вздумайте отправлять мужику, Вы себя просто унижаете такой обильной писаниной
автор Кокосиха • 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет, милая девушка
я мужчина
я понимаю тебя: и твои эмоции и твою боль
не стоит ничего ему писать - он просто надсмеется или проманипулирует
если болезненно все, что он вытворяет, - необходимо решиться вырезать его из своей жизни

обнимаю тебя как тот, кто тоже много раз страдал.
желаю тебе душевного равновесия и счастья.
Спасибо, я не буду уже с ним. Я ему не нужна. Была нужна только для секса и поплакатся, когда его бросила его девушка. А сейчас он ходит на свидания. Писала, чтобы вылить свою боль. А потом думала, может, выслать.
Но не буду, наверное.
Ластовиння• 05 декабря 2023
Звмужняя баба спит с мужиком что в отношениях. Вы нашли друг друга.
И да, ему пофиг на твою семью и детей, зачем о них писать?
Смысл всего текста непонятен. Какие между этими двумя могут быть чувства? Не любят ни друг друга, ни своих половин. Таке шось.
автор Кокосиха • 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня

А так, це маніпуляція.
Ні, я вже не хочу нічого, хочу емоційно відв´язатися. Єдине, чого хочу я.

Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
мне было тяжело взяться и прочесть- но я решился,
она права практически во всем- у меня тоже есть и были женщины, которые делают вид, что не влюблены, что им не больно, когда советуют как быть с другими девушками
я понимаю- мы часто не думаем что залипнем друг на друге или один из нас вначале
бывало и наоборот- я залип на одной, с которой был лучший секс- она стала держать дистанцию от моих соплей и не рассказывать что, где и с кем
а через время мне попалась та, с которой все время в кайф- у той гармональное совпадение, хотб техника и знания уступали- и предыдущая захотела - а воемя все занято- о и у нее появились тоже чувства 😂😭
Удалено администрацией...
D_A_V• 05 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Но не буду, наверное.
Вы нужна, но да, для секса, для общения и для понимания других женщин и вас многое связывает из прошлого(вы больше чем любовница и больше чем друг, но не как жена и мать моих детей, не для быта - с вами мы можем общаться на более откровенные темы чем с женой, девушкой и т.п., обсуждать наш интим с женой и другими любовницами- и вы можете так же) - с такими женщинами мы мыжем быть в таком режиме всю жизнь и сменится много любовниц и других, а такие как вы можете оставаться навсегда вне зависимости с кем мы сейчас или завтра, а нужно ли вам такое -решайте
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Автор, все таки прочитала, так как у меня окр, была такая обсессия. Короче ваш текст сократить до даху предложений: «Альфред, если ты и дальше хочешь со мной хорошо проводить время, то ты должен исключить общение с Олей и Катей, а еще я хочу каждую неделю получать цветы (указать какие и количество). Если ты и дальше продолжишь за моей спиной паралельно общаться с ними, то мне такое общение не подходит, потому как мне это неприятно и унижает мое достоинство, а я себя ценю и люблю и не позволю с собой так обращаться»
Откуда достоинству взяться у замужней, что шпилиться с мужиком на стороне у которого еще и девушка есть?
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Ці теми майже щодня
Мне кажется мужик пишет. Зацикленный женатик.
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Один вопрос. Вы себя нормально чухали, когда шли на секс, предавая мужа и зная что тот человек в отношениях? Вы извалялись в грязи, нарушили какие-то людские принципы и ждете возвышенной верной любви? Так не бывает.
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
На такое пойдут только терпилы. Нормальная будет терпеть такое только разве за деньги, и то какое-то время. Если человек при тебе спит и живет с другими, уважения к нему нет.
D_A_V• 05 декабря 2023
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Кхм. Яке в дупу кохання вибачте? Якщо я кохала мужека 20 років тому, але він увесь цей час шпилиться з іншими, страждає закохується, яка любов може лишитись до нього? Яким чином?
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня

А так, це маніпуляція.
Уася, хочу грошей.
Твоя Клава
Ластовиння• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...

Ластовиння• 05 декабря 2023
Любовь между мужчиной и женщиной это костер. Если его надолго оставить не подкидывая дровишек или сливать туда грязные помои, он быстро погаснет.
Сама вумна тутички• 05 декабря 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я читала багато тем автора. Не робіть висновки з однієї її теми. Там людині пофіг на чоловіка, дітей, альфреда. Їй треба , і вона іде напролом виносячі мізки всім, і доказуючи тут, що то ж кохання. Той альфред її не хоче з першого разу. Короче, читати треба всі теми.
Ластовиння• 05 декабря 2023
Дав, зачем ты жалобы кидаешь? Это не по мужски
В тебе нет мужского достоинства. Ты не достоин называться Мужчиной 🤨
Ластовиння• 05 декабря 2023
Позорище, не мужик, а сопливая обиженка 40летняя
Невгамовна шахиня• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так і є.
А вона не каже напряму чого хоче від нього.
МЧСница• 05 декабря 2023
Фу бля
Ну вы и тряпье )
Ещё и постройка текста такая... как бездушный машинный перевод с чужого языка
Заезженные фразы, клише какие-то 😏
Такое
На месте мужика сразу б в блок и всё
Невгамовна шахиня• 05 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Тоді пишіть все на папір, вигружайте весь біль.
А краще до психолога. Ефективніше, і якщо гарно пропрпцюєте, зрозумієте через яку потребу Ви в таке вляпуєтесь. Тож, на все майбутнє життя буде користь.