Julia_Shh• 05 декабря 2023

Самочувствие после операции

Девочки , кто проходил через удаление палипа в цервикальном канале, сейчас 4 день после , самочувствие странное , постоянная слабость и скачет температура в диапазоне 36-36,8. После операции назначали только одну дозу антибиотика а 1000 мг , железо на пару приемов и ибупрофен.
Это нормально после операции ?
Может ли это быть связано с упавшим гемоглобином ?
Иванка Бур• 05 декабря 2023
Я себе добре почувала. Може то на вас наркоз погано подіяв.
Хочу барабульки• 05 декабря 2023
А какой у вас гемоглобин и с чего он упал?
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2023
Все нормально було, навіть аб не призначали. Те що температура змінюється протягом дня в такому діапазоні, є нормою в принципі.
Ви іпохондрик?
Це навіть операцією важко назвати, розширили цервікальний канал і зняли з ніжки поліпи. До чого тут гемоглобін? Ніякої втрати крові.
Шумелка Мышь• 05 декабря 2023
У мене була слабкість кілька днів, але то від наркозу відхідняки. Температура у вас нормальна. Зателефонуйте лікарю про всяк випадок, щоб бути спокійною.
Замурмишка• 05 декабря 2023
Температура 36-36,8 - это же в рамках нормы. Много крови вы точно не потеряли
автор Julia_Shh • 05 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
При 36 кружится голова , у меня норма 36,6. Но я уже проконсультировалась с врачем сказали это нормальное явление ) спасибо
автор Julia_Shh • 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви іпохондрик?
У меня раньше были проблемы с гемоглобином поэтому и спрашиваю. Для вас может и не операция , а для меня операция. Я никогда не была под общим наркозом , поэтому не знаю какое состояние норма после
автор Julia_Shh • 05 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Скорее всего ) так как раньше не была под наркозом ) плюс очень нервничала из-за долго ожидания 🤪