Санта Барбара• 05 декабря 2023

Люда з Голівуда

Дівчата як вона так піднялась? І ця верба так само? Просто багато багато знімати чи як? Я не розумію
ніколи такого не було• 05 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну тепер я розумію пізно ставати вже блогерами)) вже час заробітку минув
Не пізно. Тепер їх просто більше.

Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Люда, как алега свозила на моря?
На самалете
ніколи такого не було• 05 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Люда, как алега свозила на моря?
Він як волонтер, мабуть, виїхав.
ПП-шница• 05 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
В смысле? Там вроде одна мама
Нет,отец тоже есть
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Это как? Украина и США на одном уровне по бедности? Вы сами поняли, что написали? 🤣
Мне очень лень развивать эту мысль.

Нет ни на одном месте, но в сша очень много бедных людей которым к примеру недоступно хорошее образование. Так как нет социала. В Украине есть образование но другие проблемы.

Короче мне лень дискутировать на эту тему но это так и есть
Скромняшка• 05 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
В смысле? Там вроде одна мама
Есть папа точно, я её не смотрю, но попался рилс, где она родителям сообщала, что ей предложение сделал, может не живут вместе, но папа есть
Скромняшка• 05 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Верба то вообще гном какой-то недоделанный, страшна как атомная война. Как можно ей одежу на рекламу давать, шо не оденет как на корове седло
Вспомнились колготы, которая она недавно рекламировала😂😂😂
Редиска Я• 05 декабря 2023
Почала стежити за нею в токсикозі, коли і в неї стан був такий самий.
Було весело, життєствердно, потім пологи - малюки.
А потім Люда зайнялась саморозвитком з Алісою - і веселощі пішли по пи.ді.
Мотивації, стиль (не буду коментувати - тут кожному своє), філософські сторічки, які жінкам в українських реаліях до одного відомого місця і головне - не закрита келлі ерме (інвестиція).
Кароч, більше нецікаво, але аудиторія вже є - вже можна парити любе, навіть те як ти просто с.реш тими грошима.
За що дійсно поважаю її - схудла гарно вона.
Булькаю• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне очень лень развивать эту мысль.

в США не так популярен блогинг и люди не так часто сидят в телефонах, там нужно заинтересовать аудиторию, а не просто надеть кастрюлю на голове и нах всех слать, как делала Люда с голивуда

Isa Dora• 05 декабря 2023
Они работают по схеме.
У инсты есть алгоритм и нужно активно вкалывать и влажность в развитие.

Помню там только стори минимум 60 нужно в день.
Домашня Зюзя• 05 декабря 2023
О ком речь вообще? И откуда вы все их знаете? Впервые слышу
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Да конечно
Посмотрите просмотры у топовых ютуберов
Просто у них немного другая тематика.

Ну и всякие там леле понс или как там её
Рятівник Малібу• 05 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я с вами.
Но пошла посмотрела о ком речь. Нахрена за таким г. наблюдать?
Я пані прохана...• 05 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Подобається вам це чи ні, а Люда розумна жінка. Щоб заробляти, треба мати голову і пахати.
Не розумна, подивіться на її фейс, і на її контент. Зато дурне, дурне та хитре. Це якраз про неї. Отаку гидоту знімать розумна людина не буде.
ніколи такого не було• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Яку гидоту?
Я пані прохана...• 05 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Люда, как алега свозила на моря?
які моря? то ж він волонтерив
Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ви з тих, хто вважає, що багатими можуть бути тільки дурні, бо їм повезло і гроші з неба нападали? Люда далеко не дурна і це видно. І зустрічне питання, що д примушуває вас бути підписаною на таку хитру дуру? Чим вона вас так чіпляє?
Алесс• 05 декабря 2023
Хто ці люди?
Хоч би написали,а то прийдеться гуглити
Булькаю• 05 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
у нас есть советчица мальвишка, какая в открытую пишет что занимается проституцией и получает 200 тыс/мес. Думаю это не мало по меркам советчиц. от большого ума наверное зарабтывает именно так)))

Аноним с кешбеком• 05 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Вт хоча би ссилку чи скрін дайте.
А то хз хто ці люди
Але ж цікаво
Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Ну во-первых, то что она пишет, не означает, что это правда. А во-вторых, зарабатывает же. Вы думаете все проститутки живут в шоколаде? Кто-то продается за пачку сигарет или бутылку пива, на большее мозгов не хватает. Кого-то имеют всю жизнь, а у нее даже на прокладки денег нет. Так что Мальвина не самая глупая выходит))
Я пані прохана...• 05 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Вибачаюсь, ви екстрасенс невдавшийся. Ще б я на такий непотріб підписувалась. Але ж країна знає своїх ’героїв’, з такою рекламою на ютубі підсунулося, Оце щоб розумна жінка таку бридоту показувала, навряд чи. Я ж кажу, хитра. Легкий хлібець знайшла. Там вся сімейка блохери.
Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну напишіть вже яку бридоту, аж цікаво.
Домашня Зюзя• 05 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я с вами.
Согласна. Но даже не знаю как их искать))
Шальная коклетка• 05 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Да, ей в комментариях писали, мол вы ( с кастрюлею на голове в общаге ) поднялись на нас, простых людях, мы вас любим той Людой.
А теперь фешн из май профешн.

Я думаю, что они все таки мигрируют в США . Уже и бизнес закрыли .
Нульовий сантиметр• 05 декабря 2023
ну Люда багатьом подобається: комусь смішно, хтось дивиться залюбки на її малюка, я не її прихильниця, але розумію, що в неї є ЦА.
а от Верба для мене загадка, спеціально якось вирішила подивитися на її контент - суцільна реклама та її срака. я ще розумію на початку її діяльності - працьовита, багато відео, малолєтки хавають. а от хто і навіщо її дивиться зараз, і що в ній цікавого - загадка для мене.
Шальная коклетка• 05 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Хто ці люди?
Хоч би написали,а то прийдеться гуглити
Блогеры с миллионной аудиторией, и миллионами долл на счетах.
Редиска Я• 05 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
А теперь фешн из май профешн.

Теж так думаю.
Підкосять ще баблішка і вйо.
Вона з Бльосткою в кентухах та і відповідала на це питання якось, що якби виїздила, то в штати.
Шальная коклетка• 05 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Теж так думаю.
Підкосять ще баблішка і вйо.
Они визу США и на мужа и на детей весной сделали в Польше.
И сказала, что на жизнь она уже заработала.
Я пані прохана...• 05 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну напишіть вже яку бридоту, аж цікаво.
Люда, не переймайтесь, все одно частині інтернетовської аудиторії ви якраз, вашого рівня ’ гумор’ там заходив.