Санта Барбара• 05 декабря 2023
Люда з Голівуда
Дівчата як вона так піднялась? І ця верба так само? Просто багато багато знімати чи як? Я не розумію
Мушля з Криму• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вот её мамку мне ютуб первую выдал, а потом уже и доцю подтянуло. Так что свои надежды на всемирную известность и свои придумки оставьте при себе. И свои пожелания тоже. И успокойтесь, мне всё равно кто ваши кумиры.
Перечитайте свои посты, Люде у вас еще учиться и учиться. Хамство, зависть и обидки в каждом слове. Уже сто раз пожалела, что ввязалась в диалог, больше до вашего уровня опускаться не буду.
Я пані прохана...• 05 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Вы написали кучу гадостей мне лично, и у вас уровень? Попрыгайте, может ещё поднимется.
Дадосвидания• 06 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
У Людки дохід до 2 тисяч долларів у день
Яка молодець, що змогла зловити цю хвилю і тримається на ній. І красти не потрібно нічого, не потрібно бути депутатом, просто в потрібен час в потрібному місці