Ще з цiкавого Skinormil локальний гель від акне дієвий? +9 Порадьте косметику від акне +25 Обвисла кожа под глазами +19 Девочки 45+, какие у вас фавориты для +52 Кто пробовал эту тоналку? +16 Не можу користуватися помадами і блисками… +35 Есть ли у кого-то аллергия на косметику? +11 Признайтесь - вы когда-нибудь использовали косметику с истекшим сроком годности? +15 Вам нравится внешность? +28 Сколько помад у вас используется, а не просто лежит? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення12+34212 Що буде з т.з. «ухилянтами»12+26112 Как ужин довел до развода 8+2198 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?7+2037 Сафари на людей7+1677 Как бы вы прокомментировали это фото?7+1617 У меня сегодня 20 лет брака) а он оказался бракованный 7+1617 ещё
Сейчас читают! Как вы относитесь к идее отпраздновать свадьбу не в момент заключения брака +471 В метро сегодня снова не попасть? 2+462 Розійшлась з хлопцем 2+452 А вы знали таких жадных мужчин? 2+402 Підкажіть без макіяжу я виглядаю старіше? 2+362 Сижу во дворе, не хочу идти домой+341 Есть какие то сайты знакомств для инвалидов?+321