Ух яка ж Я• 05 декабря 2023
Початок відносин з чоловіком
Чи говорив вам чоловік на що вперше звернув увагу під час знайомства з вами, що саме йому сподобалося?
Кили и Манджаро• 05 декабря 2023
Мы месяц переписывались и общались по телефону, обменивались двусмысленными фразами. Или вы про внешность?
Контрольница• 05 декабря 2023
Сказав після сексу, що вся бомбіческа, і хоче мене бачити поруч все життя.
Аноним_1857• 05 декабря 2023
Колишній, з яким були разом роки 3, знайомі набагато довше, казав що ноги. Йому подобаються ляхи ’а-ля Джей Ло/Шакіра/Бейонсе’. У мене як раз такі, хоч і короткі, бо ростом маленька
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2023
Он посчитал, что такая раскрасавица, как я не обратит на него внимание. Поэтому встречался с моей подругой.
Забризкана водою• 05 декабря 2023
Сказал, что ´деревня´ и точно не откажу, вот только не сбежать уже...
Я только за!• 05 декабря 2023
у нас смешная история знакомства, он был новым сотрудником и его коллеги выпихнули несчастного на разборки в мой отдел. Когда мы выясняли суть проблемы я выпучивала глазки ( а в гневе я страшна) и махала дистанционной от проектора у него перед носом, он испугался. Я вообще не знаю, чем я смогла понравится такому спокойному, рассудительному человеку. Но говорит, что влюбился сразу, пригласил на свидание у парковочного столбика, ну я и пошла))) 11 лет в браке))
Котя_люлю• 05 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
🤣🤣а почему он сказал, что вы деревня
Котя_люлю• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
А всегда так , спокойный с бешеным
Lor111etta• 05 декабря 2023
Сподобалось мені допомогти.
Побачив,що я колесо міняю і не зміг пройти мимо.
Вже 25 років разом