Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2023

Прерывать ли ингаляции беродуалом и пульмикортом, если назначен АБ?

И то, и то было прописано врачом, но АБ - по рез-там анализа. Анализ выдал необходимость АБ. Но непонятно, продолжать ли ингаляции.
Звожу з розуму• 05 декабря 2023
Да, продолжать

автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, продолжать
Спасибо.
Поліцейський патруль• 05 декабря 2023
Конечно продолжать.
Играю_на_кларнете• 05 декабря 2023
В связи с чем ингаляции принимаете и какая продолжительность?
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну начиналось как вирус, подключилась обструкция (так и раньше иногда бывало), назначили беродуал с пульмикортом (успели 1 день только поингалировать) - и вдруг скачек темп-ры, добавился кашель. Врач сказал сдать анализы и при определённых результатах - принимать АБ. Результаты полностью указывают на АБ, начали приём. Что делать с ингаляциями, не знаю. Попасть к врачу только через день смогу, личного номера нет.....
Играю_на_кларнете• 05 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пульмикорт будет осложнять вирусную или бактериальную инфекцию. Как проявляется,обструкция у ребенка?
Борщичок• 05 декабря 2023
Нам врач при назначении АБ отменил ингаляции.
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Частое дыхание с затрудненным выдохом. Свистов нет.
автор Дюйм оф о4ка • 05 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
Но пульмикорт же, вроде, резко нельзя отменять.

Лінива, не каюсь• 05 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
При повыш.температуре не ингалируйтесь.