Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2023
Прерывать ли ингаляции беродуалом и пульмикортом, если назначен АБ?
И то, и то было прописано врачом, но АБ - по рез-там анализа. Анализ выдал необходимость АБ. Но непонятно, продолжать ли ингаляции.
Дюйм оф о4ка
• 05 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
В связи с чем ингаляции принимаете и какая продолжительность?
Ну начиналось как вирус, подключилась обструкция (так и раньше иногда бывало), назначили беродуал с пульмикортом (успели 1 день только поингалировать) - и вдруг скачек темп-ры, добавился кашель. Врач сказал сдать анализы и при определённых результатах - принимать АБ. Результаты полностью указывают на АБ, начали приём. Что делать с ингаляциями, не знаю. Попасть к врачу только через день смогу, личного номера нет.....
Играю_на_кларнете• 05 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пульмикорт будет осложнять вирусную или бактериальную инфекцию. Как проявляется,обструкция у ребенка?
Дюйм оф о4ка
• 05 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Частое дыхание с затрудненным выдохом. Свистов нет.
Дюйм оф о4ка
• 05 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
Нам врач при назначении АБ отменил ингаляции.
Но пульмикорт же, вроде, резко нельзя отменять.
Лінива, не каюсь• 05 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
При повыш.температуре не ингалируйтесь.