ХаДиДиШь• 05 декабря 2023

Если у женщины старые, рваные трусы и лифик, то должен ли мужчина ей купить все

Новое , если его не устраивает внешний вид трусов и лифчиков ? А женщину все устраивает.
Маурита• 05 декабря 2023
Ответ дляЛапка
И все трусы сразу сносились?!
Ну как бы да, обычно они почти одновременно снашиваются

ZhukOlena• 05 декабря 2023
Хай на Миколая подарує
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Дівчата ну це стидно
Ну мляяяя ну труси і покладуи купіть собі вже самі
Кому зараз треба нові труси - пишіть
У вас магазин трусів?
Маурита• 05 декабря 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Не знаю як вам ваші чоловіки труси купують, мій і собі не купує, бо не знає як в магазин двері відчиняються))
Или хочет таким вам казаться)
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ее рваное белье вполне может быть чистым
Її білизна стара і швидше за все ластовиця там вже окислена, що робить її неохайною засранкою
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Чистое ,не вонючее. Проглаживаю утюгом матню как профилактика от глистов .
Автор, ластовица , а не ’матня’. Но если это слово вам привычнее, то пишите его правильно- через О
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Не у всех денег хватает на новое белье
Нові труси можна і по 30-70 грн купити. Навіть з мінімалки можна виділити хоч на пару штук
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Навіщо прасувати, якщо Ви перете?
Маурита• 05 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Серьезно? Это кг курицы которую с минималки на неделю растягивают, не позволишь особо. И где трусы по 30 грн? Даже в Ашане почти по 100 уже, хотя они одноразовые.

Copy-Paste• 05 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А если у женщины старые обои, то должен купить новую квартиру
И новую машину, если дворники старые
Светка-пипетка• 05 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А если у мужчины рваные носки, должна ли женщина ему их зашивать?
купить! вы шо, какое зашивать, вы как не местная
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляМаурита
На розетці, на ринку, в магазинах по типу червоного маркету, сінсей. Багато місць є
Светка-пипетка• 05 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А где написано,что у нее беда с деньгами? Ей просто удобно так как есть и все
все правильно, она независимая женщина, выше этих ваших стереотипов
Качка в тапцях• 05 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
фото
Я б с таким познакомилась)))
Усатая полосатая• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прям через рваные трусы)))
Через рваные и так проветривается
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Харе врать. Даже в авроре самые дешевые труханы 80 гривасов
YOzhik v tumane• 05 декабря 2023
А сама себе может купить? Или не знает где магазин нижнего белья?
...аяприкольная• 05 декабря 2023
Автор,идите в секонд,украдите себе трусы и лифчик ,что ли
marinaBraun• 05 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Но в кролячей и козлячей шубках и в каракулевом полушубке и шапке!
Одновременно ?

Оскорбляю всячески• 05 декабря 2023
Оце так тема🤦‍♀️ звичайно має нові купити, що ж тут думати 🤦‍♀️ ну не заробила жінка на труси, треба допомогти, як не крути.
Lysiiiiii• 05 декабря 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
У вас магазин трусів?
Ні, але малоімущим можу подарувати
тянитолкайка• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Це на Розетці
Юпитерная• 05 декабря 2023
Мне кажется если вид нормальный, оно не рваное, то норм, а если мужчине и то не так то пусть купит то что нравится.
Ситуации разные бывают, когда только познакомились считаю женщина должна быть приличной, а если до такого довела семейная жизнь то мужчина виноват пусть купит.
Может он денег не давал долго или в долги загнал семью..
Юпитерная• 05 декабря 2023
Ответ дляЛапка
Самой приятно ходить в дыряаом?
А если нет другого?
Юпитерная• 05 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Це не економна жінка, а засранка. Могла хоча б зашити, або купити труси на ринку, коли вже така біда з грішми
Вы цены на трусы видели? 150 грн а сколько безработных и за копейки
Юпитерная• 05 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Не у всех денег хватает на новое белье
Особенно сейчас
Юпитерная• 05 декабря 2023
Ответ дляАlino4ka
А сами купить не можете ? За свои деньги или деньги мужа??!!!!
Не у всех женщин есть в руках деньги мужа
Юпитерная• 05 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Где по 30 грн?
Юпитерная• 05 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Если есть минималка да, а если нет и того или заканчиваются деньги , или резко закончились, например, надо было купить лекарства
Большой секретик• 05 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так і колготки теж.
А если она не носит колготки?