Рожева юбка• 05 декабря 2023
Как вам подпись к фото с мужем? Оцените
Я работала кассиром, а он охранником. О наших отношениях никто не знал, я фото не выставляла. Планирую выставить фото со свадьбы чтобы все офигели. Думаю как подписать. Варианты:
1. ‚Огонь моих чресел, мой свет в конце тунеля. Мир без тебя был серым и пустым и только встретив тебя я наполнилась жизнью’
2. ‘Мой волшебник с волшебной дудкой, мой маг, ты делаешь мой мир магическим каждый день’
3. ‘Звезда судьбы свела нас вместе, та встреча в атб была роковой. Благодарю мир и вселенную за тебя’
4. ‘Мой лучик, мой царственный баклажан. Ты самый вкусный овощ на моем огороде’ - типа с юмором
5. ‘Слезы счастья текут из левого глаза, слезы радости из правого: дай Бог нам всю жизнь быть вместе ‘
Какой лучше? Нужно чтобы все ахнули
Щира українка• 05 декабря 2023
От чомусь всі пройшли повз останній варіант.. Так, може не настільки влучно, як баклажан, і не настільки еротично,як дудка..Але ж уявіть собі цю офтальмологічну феєрію: з одного ока тече щось одне, з другого- інше.Як на мене, це має розчулити навіть останнього сухаря з АТБ.
Міряю від одиниці• 05 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
За одно, на всякий случай, и кабачки с огурцами.
А летом кукуруза 🤣
Видящие_помогите• 05 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Охраааааннннааааа,атмеееееееннаааааа
Вы что?! Люди только свадьбу сыграли, а вы уже отмену кричите. )))
Пополняю_Карму• 05 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А летом кукуруза 🤣
Вот это вы зря
. Без баклажанов и кабачков я проживу. Кукурузу люблю летом больше мяса
Міряю від одиниці• 05 декабря 2023
Ответ дляКукусик
Прекратите, я не успеваю лайкать
А я из каждого комментария всё громче смеяться, скоро икать от смеха начну, а ещё соседка в стену начала стучать, чтобы я притихла🤣
Пополняю_Карму• 05 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Включайте пылесос. Перебьет немного звук смеха
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Коли зустріли ми друг друга,
Він - охоронник, я - касир,
То зрозуміли: краще пити
Кефір...
Він - охоронник, я - касир,
То зрозуміли: краще пити
Кефір...
Анонім Завгосп• 05 декабря 2023
Та я уже офігела від всіх ваших варіантів.
Один краще іншого.
Глазастий волшебник грає баклажаном на дудкі.
Солі вам нормальні такі підвезли.
Один краще іншого.
Солі вам нормальні такі підвезли.
БлинчикБезСметанки• 05 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Типа смеяться в пылесос?
Міряю від одиниці• 05 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Коли зустріли ми друг друга,
Він - охоронник, я - касир,
То зрозуміли: краще пити
Кефір...
Він - охоронник, я - касир,
То зрозуміли: краще пити
Кефір...
А хтось подумає: який?🤣
Пополняю_Карму• 05 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Типа смеяться в пылесос?
Нет. Пусть пылесос гудит, а вы себе смейтесь как и смеялись
Міряю від одиниці• 05 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Я заскринила. Буду так мужу каждый день писать
Класс👍 я сейчас тоже засриню🤣
Пополняю_Карму• 05 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
К новому году в дурке встретимся. Я тоже самое собралась делать.
бювет_в_обед• 05 декабря 2023
Ответ дляРожева юбка
Девочки я серьезно спрашиваю
А де ви хочете виставити? В інстаграмі?
Пригощаю кашею• 05 декабря 2023
Бежал он быстро ей навстречу,
Душой воспрянула кассир,
Ну а охранник просто мчался
В сортир.
Душой воспрянула кассир,
Ну а охранник просто мчался
В сортир.
Дуже дуже вумна• 05 декабря 2023
Автор, напишите - все мечтают о принце,а я замуж вышла за короля.
Видящие_помогите• 05 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ждем соседку советчтцы Мiряю вiд одиницi в теме про пылесос и ночную уборку.
Блиск думки• 05 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
Конечно нужно про АТБ писать.
Я надеюсь, вы сделали фото в свадебном платье и пакетом атб?
Ахахахах ))))
Винник• 05 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Почему АТБ? Может Новус или Сильпо.
Девушка, вопрос серьезный, будьте внимательнее, это указано в п. 3
Блиск думки• 05 декабря 2023
Ответ дляРожева юбка
Мне лично 5й вариант лучше всех
Автор, мне тоже самый адекватный вариант -последний ))) но Вы конечно талант-огонь, или в Гугле вычитали? Но Вы,конечно повеселили)))
Винник• 05 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Бежал он быстро ей навстречу,
Душой воспрянула кассир,
Ну а охранник просто мчался
В сортир.
Душой воспрянула кассир,
Ну а охранник просто мчался
В сортир.
Владибил, ты?
Блиск думки• 05 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне не нравится вот это - мой лучик, мой царственный баклажан. Какой же он тогда лучик? Так и пишите- ты не просто огурец, ты царственный баклажан...
Ты не простой зелёный огурчик, и даже не корнишон, ты царственный баклажан моей души и тела)))))
Вот так, от голодных женщин отбоя не будет точно ) развод и девичья фамилия ))
Міряю від одиниці• 05 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Она сейчас вместе со мной смеётся, от чего не понимаю, может также на советчице сидит🤷🏻♀️