Українська зірочка• 05 декабря 2023

Кто счастливее?

Красивая девушка, молодая, которая купается во внимании мужчин, спит с ними, с ней изменяют.
Либо же жена которой изменяют но в семье и с детками? Внешность обычная, не уродка.
На чьём месте быть лучше?
Результат:
вже голосів: 50
29 (58%) Лучше шлюшкой
21 (42%) Лучше женой
Библиотекарь• 06 декабря 2023
счастливее тот кто счастливее... и не по мнению окружающих, а внутри... а там уже ситуации разные бывают

Всіх підсаджую• 06 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Тому що автор жінка в цій ситуації.
Я чомусь теж так подумала)))
Червона рута• 06 декабря 2023
Не той и не второй увы
В обоих случаях на месте девушек нужно уходить
Но все, беспомощно, остаются
Всіх підсаджую• 06 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Задала тот же вопрос ниже
Так-так, бачу Це радує, що я не одна цим зацікавилась
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2023
А с каких это пор молодая девушка еще и красивая - шлюшка? Может она и не в курсе, что ее мужчина - женат. Мужики они такие….
Радість моя• 06 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да нет
Изменщики это немчастные люди) некому завидовать)
Жена в самой достойной позиции как по мне
Муділа поєбався і порозважався з коханкою, підняв самооцінку, вдома пожер погрався з дитиною (щиро сподіваюсь що дитина бл@ть насправді не його), ще з жінкою поєбався, і знову потішив своє вяле его, типу от який я ох@єнний муж і батя. Нещасний чілавєк, ну-ну. Плаче мабуть в подушку щоночі
Оченьценная• 06 декабря 2023
Для меня страшный сон быть и первым и вторым вариантом.
Ласую колобками• 06 декабря 2023
Такой женой несчастной быть не хочу. Но шлюхой однозначно тоже, это 100%. Хочу быть любимой и любить одного мужчину.