05 декабря 2023

Кто счастливее?

Красивая девушка, молодая, которая купается во внимании мужчин, спит с ними, с ней изменяют.
Либо же жена которой изменяют но в семье и с детками? Внешность обычная, не уродка.
На чьём месте быть лучше?
Результат:
вже голосів: 50
29 (58%) Лучше шлюшкой
21 (42%) Лучше женой
4 6
ніколи такого не було 05 декабря 2023
Сначала первой, потом второй. Некоторые так и снимают плюшки от каждого возраста) жаль я поздно это поняла
3 9
Мэри Попкинс 05 декабря 2023
Ни той ни другой не повезло. И с изменами это уже не семья, ни с детками ни без них
Люблю кетчуп 05 декабря 2023
Счастье внутри нас, а не в мужиках или детках
Мошей ницца 05 декабря 2023
Лучше быть с деньгами в любой ситуации
1 15
Манка Я 05 декабря 2023
Обом лише співчуваю
Однозначно 05 декабря 2023
Краще бути чоловіком - дві баби дури, з трусів виплигують, а він в шоколаді.
1 15
всемВсёИмного 05 декабря 2023
Ммм...то как варианты ответа выдают ваше истинное отношение, провоцирует меня ))))
Всіх підсаджую 05 декабря 2023
А мені цікаво, чого першу дівчину назвали шлюшкою
5 2 1
ПироженкА 05 декабря 2023
Почему шлюшкой, а не молодой , беззаботной девушкой?
2 1
Однозначно 05 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А мені цікаво, чого першу дівчину назвали шлюшкою
Тому що автор жінка в цій ситуації.
ОливьЕЖечка 05 декабря 2023
Молода дівчина звичайно! Вона вільна , може ще обрати достойного чоловіка, який буде на руках носити і її і дітей майбутніх любити. А жінка, якій зраджують , і явно не кохають, як може бути щаслива. Вона вже помилилася, обравши негідника. Вона може бути ще щаслива. Але для цього треба позбутися зрадника і почати нове життя.
ПироженкА 05 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А мені цікаво, чого першу дівчину назвали шлюшкою
Задала тот же вопрос ниже
всемВсёИмного 05 декабря 2023
Эх...не сдержусь
Конечно красивой с которой изменяют быть лучше. Она повеелится, повыбирает а там или найдет неженатого или уведет из семьи так как она молода красива и популярна. А жена останется при своем мужике-потаскуне, а то может он ее еще и с детьми бросит - престарелый козлик
автор Українська зірочка 05 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Краще бути чоловіком - дві баби дури, з трусів виплигують, а він в шоколаді.
Да нет
Изменщики это немчастные люди) некому завидовать)
Жена в самой достойной позиции как по мне
5 5
90x60x90 05 декабря 2023
В этой истории самый счастливый - мужик (он же шлюшка): имеет и жену и девушку
Алина-1240 05 декабря 2023
Ну первая дважды глупа-выступает в роли сточного туалета,и пока ублажает вась за копеечку,жизнь проходит.вторую можно понять-насиженное место не покидает
Голубая фишка 05 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Эх...не сдержусь
Конечно красивой с которой изменяют быть лучше. Она повеелится, повыбирает а там или найдет неженатого или уведет из семьи так как она молода красива и популярна. А жена останется при своем мужике-потаскуне, а то может он ее еще и с детьми бросит - престарелый козлик
Або так і залишиться красивою потаскушкою без сімʼї, в кращому випадку з дитиною від когось з тих кого обирала
ОливьЕЖечка 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да нет
Изменщики это немчастные люди) некому завидовать)
Жена в самой достойной позиции как по мне
Заспокоювалочка для домогосподарок . В чім тут достоїнство позиції жінки? Що доброго крім нервів , сліз і образ?
всемВсёИмного 05 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Або так і залишиться красивою потаскушкою без сімʼї, в кращому випадку з дитиною від когось з тих кого обирала
Это менее вероятно, автор слишком жесткие рамки задала. У жены уже все плохо а у лбовницы пока еще все очень хорошо
Котя_люлю 05 декабря 2023
Ни на каком
Манка Я 05 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Задала тот же вопрос ниже
Та ну, блін, в мене доньці 18, не хотіла б, щоб вона була такою «беззаботной»
Голубая фишка 05 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Это менее вероятно, автор слишком жесткие рамки задала. У жены уже все плохо а у лбовницы пока еще все очень хорошо
Ну да ну да…
Хочу на Балі 05 декабря 2023
Щастя від віку не залежить.
А те що Ви описали це не про щастя.
Та й мужики їхні не щасливі,так потрахушок шукають, як голодні собаки.
Сонячний зайчик 05 декабря 2023
Однозначно первый вариант, у нее есть все, кроме семьи (хотя она вполне может быть счастлива и без нее), у второй ничего нет, юридически вроде есть семья, но по факту нет
90x60x90 05 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Заспокоювалочка для домогосподарок . В чім тут достоїнство позиції жінки? Що доброго крім нервів , сліз і образ?
Ещё доставило: ’изменщики - несчастные люди’ (которые и не догадываются, насколько они несчастные, успевая вертеть и вертеться).
Хочу на Балі 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да нет
Изменщики это немчастные люди) некому завидовать)
Жена в самой достойной позиции как по мне
Достойній чи щасливій?
Що їй з тою достойністю робити?
всемВсёИмного 05 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ну да ну да…
Ну да. Если б она написала как любовница уже 10 лет с этим женатиком путается и никак его развести не может, уже и ребенка родила а все никак то у них бы ситуация была б +\- одинаково-печальной, а так нет. Со стороны жены в этой ситуации сплошные минусы. Конечно можно привести примеры как у кого-то где-то нашелся принц который ее тайно любил все эти годы и к которому она ушла с детьми, или муж поехал в паломничество по церквям, раскаялся и они живут душа в душу..но сами понимаете.
ПироженкА 05 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
Та ну, блін, в мене доньці 18, не хотіла б, щоб вона була такою «беззаботной»
Каждому свое, но то, что описано, явно не шлюшка, а молодая девушка, которая окружена вниманием мужчин
Радість моя 06 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Заспокоювалочка для домогосподарок . В чім тут достоїнство позиції жінки? Що доброго крім нервів , сліз і образ?
Ну як що, дитинка ж, щастя матєрінства
1 3
Стервочка 06 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Краще бути чоловіком - дві баби дури, з трусів виплигують, а він в шоколаді.
Только если хорошо зарабатывающим мужчиной)