Мені дивні жінки, які зараз, коли війна, кричать в усі боки , що в нас паганий президент. Ви думаєте головою?
Що ви хочете?
Хочете щоб він пішов? А хто замість нього?
Ви хочете ще й зсередини країну руйнувати???
Поясніть свою позицію. Це неможливо все читати😡😡😡
Що ви хочете?
Ответ дляЕленнн
він службові обов’язки взяв на себе ДОБРОВІЛЬНО. А так як людина дієздатна, то він розумів, яка то відповідальність з а свою країну. за людей. і за смерті зараз.
а як ви думаєте.чому кількість загиблих у нас засекретили??Чому ми не знаємо поіменно всіх,хто положив голову за наше життя?
--
а взагалі, Олена Зеленська про президенство сказала- ’нам предложили проект’. (це є в відкритому доступі.)
Я рада,що ви живете в проектному-реаліті-шоу Зеленський любою ціною і задоволені.
... десятки тисячів загинувших якось не сильно радіють.
--
В війну кількість загиблих вам не напишуть. Це логічно
Гликерия-b010• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Не смішно. Він чарівник, чи що? Він така ж людина, як і ви.
Ну взагалі-то ні. Він президент
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
--
Я и до президентства Зеленского не знала поименно всех погибших. Не знаю до сих пор виновных в том что в Дебальцевском котле многие остались, почему донецкий аэропорт ценой сотен жизней обороняли, а потом оставили. Не знаю, почему АТО за пару недель не закончилось и прочее.
Если во всем всегда виноваты украинские президенты, может лучше отказаться от идеи их выбирать? Будем российского выбирать. Тот никогда ни в чем не виноват. Правильно?
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляГликерия-b010
Ну взагалі-то ні. Він президент
президент страны, на которую напало чмо из параши.
СТРАНЫ где вы несмотря на 2 года полномасштабной войны можете жить +_- нормальную жизнь, а не сидите на заводе и не клепаете патроны.
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
ага. Хотят как в рашке. Там тоже мечтали, снесем царя и ....от заживем. пришли конченные коммунисты, потом еще конченнее. Щас вон путя маладец, вождь интернетных ботов
Ответ дляpo_li_na-49a8
А люди дивні. Вони вимагають якісь дива. Винь і полож🥴
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Люди не понимают, что идут к этому семимильными шагами.
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
в моем окружении таких дебильных нет. Я же вам говорю, вы меньше читайте что пишут в интернете. В параше пропаганда это главный механизм их государства. И работает она как и у них. так и на внешние ресурсы типа украинских форумов, украинских продажных голов и так далее
Ответ дляLena-0282
Та ні, багато жінок пише, он сусідня тема де він не виступив в сенаті. Я її почитала і сиджу в шоці
я також в шоці. тоді,коли доля країни вісить на волоску,коли нам потрібно якнайбільше контактів з союзниками щоб їх переконувати нам допомагати,от так просто взять і забить на усіх нас,...
- просто відмінивши виступ для тих,хто спеціально зібралися щоб поговорити з презИдентом України про гострі питання в тому числі , (а не брать інтерв’ю у артиста).
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Шось є в ваших словах. В Безуглу вже біс Жиріновського вселився
деньги параши в нее вселились
Гликерия-b010• 06 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
І що? Яким чином це урівнює можливості звичайного громадянина і президента?
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляГликерия-b010
то что когда в стране полномасштабная война, когда на нас НАПАЛИ, то президент не может сделать все так, как хочется. Потому что это зависит от многих факторов.
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Я не вижу особой разницы между тем, что несет Безуглая и те кто 21 месяц орут про Чонгар, а потом с искренним удивлением узнают, что военных тягают по допросам. О боже какая неожиданность, вроде бы было ясно и понятно, кто раз минировал Чонгар и тут вот же неожиданность выяснилось, что следствие допрашивает военных.
Было бы смешно, если бы плакать не хотелось.
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну, допрашивают. То хто віддав наказ? Чи це такий вітієватий шлях, що за 21 місяць не добрались по вертикалі до верху? Це ж не просто один сказав другому, це все документально має бути оформлено, нє?
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
нэ
рассуждения домохозяйки. а не взрослого осмысленного человека. вы хоть бы постыдились свои логические мыслепотуги тут привселюдно выкладывать
расследование в цивилизованных странах занимает всегда много времени, потому что это расследование а не бомжа поймать и сказать что ты виноват как в параше делают
Ответ дляpo_li_na-49a8
нэ
Ну переходити на особистості це такий низький прийомчик. Ну як рашисти, чесне слово. Ще скажіть, шо мене не існує, бо Вам не підходить, шо я є.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это росийское говно направленное чтобы внести раскол в общество. Бюджет - миллиард
Ничего они не хотят
Хотя есть процент и с умственной отсталостью конечно, которые сознательно пишут тут это
Ничего они не хотят
я читала полтора миллиарда вроде.
На Советчицу лучше не заходить сейчас.)
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ для-Инга-
я читала полтора миллиарда вроде.
На Советчицу лучше не заходить сейчас.)
да, полтора)
Ответ дляLena-0282
а взагалі,це свинство. люди приходять на заплановану на зустріч і тут.. без причини...як ви думаєте буде продвигатись тепер запитання з нашою допомогою?
он з Польшою вже майже розплювались..,тут ось кіно.. Що дальші?
наші чоловіки підуть на фронт з вилами?
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
звыняйте
просто не люблю такие примитивные рассуждения.
po_li_na-49a8• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
наші чоловіки підуть на фронт з вилами?
первые 2 коммента не прокатили, вы решили и 3й про это накатать, авось залетит?)
@ альонка@• 06 декабря 2023
Ответ дляAne4ka777
Треба було думати головою, а не сракою. Треба було не відводити військових від їхніх позицій за лінію розмежування, коли він верещав хлопцям на Сході ’Я же не лох какой-то!!!’. Треба було не скорочувати витрати на армію. Треба було не шукати в очах х#йла миру і ’не жарить шашлыки на майские’. Треба було не тягнути до Ради під егідою монобільшості, відвертих дебілів і злодюг. Треба було вірно розставляти пріоритети в управлінні державою, шукати професіоналів свого діла, а не ставити на ключові державні посади друзів з Кварталу. А головне, що треба було, так це не рипатись на вибори президента, а залишатися артистом і бізнесменом у своєму тихому болоті...
Браво!
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Вы верите в то, что есть приказ за подписью Ермака и Зеленского? Полномочия Ермака распространяются на ОП, Зеленский не осуществляет оперативное управление. Даже если такой приказ появился по его инициативе, он никогда не будет за его подписью.
Но дело даже не в этом. Нормальные люди разбор полетов делают после того как. Завтра страны может не стать, а у нас выясняют то, на что повлиять уже невозможно. Давайте по каждому эпизоду выяснять, пусть всех посадят. Вот сейчас вопрос: кто виноват в том, что контрнаступление пошло не так, как планировалось. Тоже надо выяснить, кто виноват. Пока будем выяснять, война закончится. Только боюсь не так, как нам хочется.
Сейчас у всех должна быть одна цель: сохранить страну. Но не с нашим счастьем. У нас все заняты предвыборной агитацией всю войну. Чтобы не дай Бог у оппонента рейтинг не повысился - вот главная цель и власти, и так называемой оппозиции.