❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.
@smolii_ukraine
5thelement• 05 декабря 2023
Якщо ти хочеш зупинити війну , ти зупиниш
Пусть каждый это видит , чтоб не говорили , что враньё !
MashaizDusha• 05 декабря 2023
А може скасували в США а Зеленському дали трохи ’зберегти обличчя’. Його й того разу не захотіли слухати, не пам´ятаєте як казали там що він не член сенату й не американський президент. щоб там виступати.
До чого тут зрадник, 2 роки війна, наче він мирову з пуйлом не підписав.
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
Тьху, видеть его не могу
Nathalie27• 05 декабря 2023
Що ховається за абревіатурою МЗЧ?
Вся зрада полягає в тому, що він не виступить?
Olga Zelenyak• 05 декабря 2023
Таких как вы не поймешь. Выступает - плохо, не выступает - предатель. Не далее, чем когда выступал в ООН, был говном натуральным, теперь уже предатель, потому что не выступил. Определитесь.
Да, він шось не любить відповідати на незручні питання. Любить тільки оплески і байдена у дві щоки розцілувати.
Якщо він хотів у стилі єрмака сказати
Не хвилюйтеся. Американські платники податків можуть спати спокійно, їх гроші в Україні не розкрадають
То може й краще що скасував виступ
Якщо він хотів у стилі єрмака сказати
То може й краще що скасував виступ
Ответ дляНина____
Может заболел?
Удалено администрацией...
Ответ дляMashaizDusha
Я просто дивуюсь з таких як ви…
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляBosikom
Удалено администрацией...
А я на него злая, что не сказал готовиться к войне. А, наоборот, ещё и бдительность усыплял шашлыками.
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ви ше чекаєте, що він здасть аналізи?
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Удалено администрацией...
Ответ дляAlice_Sherman
так тогда бы все выехали. не все, но многие, особенно мужчины.
а ему это не выгодно.
сейчас уже даже слепой видит, что шансов на победу у нас почти нет, а мобилизация ужесточилась. ходят по домам с председателем, во дворах ловят. раньше такого не видела в нашем районе. просто злости не хватает
а ему это не выгодно.
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Ви ше чекаєте, що він здасть аналізи?
Нет, просто не первый раз слышу такое утверждение, но когда прошу обосновать человек просто сливается 🤷🏻♀️
Откуда уверенность что он наркоман не знаю. Этот слух запустила изначально рашка, расияне постоянно об этом говорят, но где тому подтверждение не ясно.
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Політичний відступ
Хотіли написати політичний труп 😂😂😂? А авто виправлення як завжди виправило 😂
Ответ дляVailly
Тоді не треба було розказувать про кордони 1991 року. А подоляку п*здіти про каву у криму
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Знаете, я серьезно спрашивала, детский сад какой то🤦♀️