ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
Нина____• 05 декабря 2023
Может заболел?
5thelement• 05 декабря 2023
Якщо ти хочеш зупинити війну , ти зупиниш
Пусть каждый это видит , чтоб не говорили , что враньё !
https://vm.tiktok.com/ZM6LPTb3q/
So_so• 05 декабря 2023
Верю, что он не предатель. У меня к нему много претензий, но точно не эта.
Новость плохая(
Lysiiiiii• 05 декабря 2023
Не думаю що він зрадник.він людина, але поряд з такими «людьми» я свого життя не бачу
MashaizDusha• 05 декабря 2023
А може скасували в США а Зеленському дали трохи ’зберегти обличчя’. Його й того разу не захотіли слухати, не пам´ятаєте як казали там що він не член сенату й не американський президент. щоб там виступати.
До чого тут зрадник, 2 роки війна, наче він мирову з пуйлом не підписав.
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
https://vm.tiktok.com/ZM6LPTb3q/
Тьху, видеть его не могу
inresta• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
Nathalie27• 05 декабря 2023
Що ховається за абревіатурою МЗЧ?

Вся зрада полягає в тому, що він не виступить?
Olga Zelenyak• 05 декабря 2023
Таких как вы не поймешь. Выступает - плохо, не выступает - предатель. Не далее, чем когда выступал в ООН, был говном натуральным, теперь уже предатель, потому что не выступил. Определитесь.
Bosikom• 05 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Новость плохая(
Удалено администрацией...
lilu1990• 05 декабря 2023
Да, він шось не любить відповідати на незручні питання. Любить тільки оплески і байдена у дві щоки розцілувати.

Якщо він хотів у стилі єрмака сказати

Не хвилюйтеся. Американські платники податків можуть спати спокійно, їх гроші в Україні не розкрадають

То може й краще що скасував виступ
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляНина____
Может заболел?
Удалено администрацией...
автор Пляма на Сонці • 05 декабря 2023
Ответ дляНина____
Может заболел?
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Удалено администрацией...
автор Пляма на Сонці • 05 декабря 2023
Ответ дляMashaizDusha
Я просто дивуюсь з таких як ви…
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляBosikom
Удалено администрацией...
А я на него злая, что не сказал готовиться к войне. А, наоборот, ещё и бдительность усыплял шашлыками.
Vailly• 05 декабря 2023
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
lisulya• 05 декабря 2023
Ответ дляНина____
Может заболел?
Або за інтернет не заплатив вчасно)
автор Пляма на Сонці • 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ви ше чекаєте, що він здасть аналізи?
СhanelKa• 05 декабря 2023
Політичний відступ
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Удалено администрацией...
Bosikom• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
так тогда бы все выехали. не все, но многие, особенно мужчины.
а ему это не выгодно.
сейчас уже даже слепой видит, что шансов на победу у нас почти нет, а мобилизация ужесточилась. ходят по домам с председателем, во дворах ловят. раньше такого не видела в нашем районе. просто злости не хватает
5cmhybyna• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Ви ше чекаєте, що він здасть аналізи?
Нет, просто не первый раз слышу такое утверждение, но когда прошу обосновать человек просто сливается 🤷🏻‍♀️
Откуда уверенность что он наркоман не знаю. Этот слух запустила изначально рашка, расияне постоянно об этом говорят, но где тому подтверждение не ясно.
Нина____• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Удалено администрацией...
Откуда это пошло, что он принимает? Честно?
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Політичний відступ
Хотіли написати політичний труп 😂😂😂? А авто виправлення як завжди виправило 😂
lilu1990• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Тоді не треба було розказувать про кордони 1991 року. А подоляку п*здіти про каву у криму
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Знаете, я серьезно спрашивала, детский сад какой то🤦‍♀️