06 декабря 2023

Дівчата, пилосос,який вибрати,можливо є в когось такі моделі?

Результат:
вже голосів: 8
6 (75%) 2
2 (25%) 1
Русланка з гілки 06 декабря 2023
Прозора колба, більше ніколи не візьму. Видовище так собі
2 2
ВсеПроВсехЗнаю 06 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Прозора колба, більше ніколи не візьму. Видовище так собі
Колба пуста чи з водою?
Хочу в БАНю 06 декабря 2023
Я б обирала з авкафільтром. На фото не дуже видно чи він є, але це мій критерій яким я особисто задоволена. В мене багато техніки Мілє, а от пилосос крутила і не взяла. Оглядала бездротовий. Поки що у них чогось особливого, щоб зачепило, не було. Гляньте ще на Бош чи Керхер, там теж є непогані варіанти.
Русланка з гілки 06 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Колба пуста чи з водою?
Порожня
Мая твая не панимать 06 декабря 2023
Я за безпровідний. Це небо і земля
Фокус-Покус 06 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Прозора колба, більше ніколи не візьму. Видовище так собі
Чому? В мене прозора вже в другому пилососі. Вона чудово миється.
Kusalochka 06 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я за безпровідний. Це небо і земля
+100
Сусідка знизу 06 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я за безпровідний. Це небо і земля
Є безпроаідний, але поїду на стару квартиру і заберу свій провідний. Це небо і земля по потужності.
Малинка 06 декабря 2023
Прошлый век
Вертикальный берите с насадками, типа дайсона, есть много фирм подобных
Моющий сразу вообще отлично, если все не покрыто коврами
Удобнее беспроводной

Мне прозрачная колба наоборот отлична, мыть хорошо и видно степень заполненности
Неначасі 06 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я за безпровідний. Це небо і земля
100%. І мене дайсон вже років 8, звичайні то жах в порівнянні з ним
Неначасі 06 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Є безпроаідний, але поїду на стару квартиру і заберу свій провідний. Це небо і земля по потужності.
Дивлячись який безпровідний . Ми порівнювали безпровідний дайсон в звичайний -однаково
Сусідка знизу 06 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Дивлячись який безпровідний . Ми порівнювали безпровідний дайсон в звичайний -однаково
В мене ровента і той і той.
Забризкана водою 06 декабря 2023
Я второй на чёрную пятницу присмотрела. Стоил в Комфи 10 000.
У вас вижу 8500
Отличная цена. Может его и куплю себе
размахер 06 декабря 2023
https://rozetka.com.ua/ua/rowenta-rh20c0wo/p382508...

Автор, візьміть краще цей
тягне супер, шум мінімальний, місця мало
Мая твая не панимать 06 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Є безпроаідний, але поїду на стару квартиру і заберу свій провідний. Це небо і земля по потужності.
У мене два, обидва потужні. Керхеру водному не поступаються. Тільки той махіна непоротка, вже не дістаю навіть його
Мальдивирую 06 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я за безпровідний. Це небо і земля
+100
Мальдивирую 06 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Є безпроаідний, але поїду на стару квартиру і заберу свій провідний. Це небо і земля по потужності.
беспроводной тоже есть мощный, от модели сильно зависит
Эт вернячОк 06 декабря 2023
Честно вся пыль у них воняет , не знаю фильтры говняные, брать или керхер с фильтром хеппа циклонный или аккумуляторный, эти все тянут хорошо но пыль в воздухе пропускают
Эт вернячОк 06 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Є безпроаідний, але поїду на стару квартиру і заберу свій провідний. Це небо і земля по потужності.
У меня беспроводной он тянет также хорошо как проводной, поэтому от качества зависит
Эт вернячОк 06 декабря 2023
Ответ дляразмахер
https://rozetka.com.ua/ua/rowenta-rh20c0wo/p382508...

Автор, візьміть краще цей
тягне супер, шум мінімальний, місця мало
Этот слабый нужно ровенту от 15000 гр брать там батарея сильнее
Сусідка знизу 06 декабря 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня беспроводной он тянет также хорошо как проводной, поэтому от качества зависит
Может быть . Ровенту покупала то ли за 13 000, похожая на фото как выше ссылку дали. Вроде тянет неплохо, но коврик возле входной двери не вычищает. Но у меня мопс дома.
годовасик 06 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Может быть . Ровенту покупала то ли за 13 000, похожая на фото как выше ссылку дали. Вроде тянет неплохо, но коврик возле входной двери не вычищает. Но у меня мопс дома.
Я купила Ровенту последнюю модель, у него мощность повыше. Отлично чистит коврик у входной двери (у меня коты в доме, шерсть есть).
Клевотница 06 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Я купила Ровенту последнюю модель, у него мощность повыше. Отлично чистит коврик у входной двери (у меня коты в доме, шерсть есть).
А акум в нього знімний?
годовасик 06 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
А акум в нього знімний?
Да, аккумулятор съёмный.
Клевотница 06 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Да, аккумулятор съёмный.
Тобто, замінити можна?
А на скільки хвилин вистачає одного заряду?
годовасик 06 декабря 2023
Ответ дляКлевотница
Тобто, замінити можна?
А на скільки хвилин вистачає одного заряду?
Аккумулятор снимается, наверное ж можно заменить, у меня пока новый, нет необходимости менять. Там разные режимы уборки, на каждом режиме свое время. Больше всего времени на эко, меньше всего на турбо. Есть режим авто, он сам подстраивает режим в зависимости от вида покрытия, которое убирает, удобно. Максимальное время заряда я не засекала, у меня нет ковров, пользуюсь им минут по 10-15 максимум, дольше пока не приходилось.