Освічую темряву• 06 декабря 2023
Как вам куртка?
Заказала в нексте,прошло 3 недели,ее даже не отправили ещё,нет на складе.В осеней уже ходить холодно.Ищу замену
Вакцениро Вона• 06 декабря 2023
Не знаю что за фирма, но модель мне очень нравится, только цвет черный не нравится.
Освічую темряву
• 06 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я только черную хочу
Контрольница• 06 декабря 2023
Никогда не берите черную куртку со светлой подкладкой в районе шеи или капюшона. Это очень непрактично. Эти места будут вечно грязными.
Зараз на дієті• 06 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Теплая?
зимняя, сейчас хожу в ней на тонкий гольф - не мерзну. Покупала перед войной.
Полюю на дрони• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Так же как и чëрная) у меня любая в тоналке
Докладальниця• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
А если вся куртка белая ( светлая)? Не только подкладка на капюшоне.
Если вы стираете раз в год, то вечно грязные, да.
Люди носят и белую, и беж, и св розовую, св серую.
Стирают или химчистка.
Контрольница• 06 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Стирают или химчистка.
Если я покупаю белую куртку, я понимаю, что стирать ее придется очень часто. Поэтому зиму в белом цвете никогда не куплю, т.к. застиранная зимняя куртка превращается в не зимнюю. Естественно, мы не берем вариант, когда это десятая зимняя куртка в гардеробе.
А застирывать просто капюшон - такой себе вариант, на белом от таких манипуляций, как правило, остаются разводы.
Я не отговариваю покупать даную модель, просто делюсь своим опытом.
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2023
не нравится, она идет боченком, призаужена снизу. Будет аля широкие плечи,большое в районе живота и узкое снизу
Пуки-куки• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Точно также как и в черном. Разницы нет. Застирываю и чёрное постоянно. Или смываю мицеллярной водой.
Завжди з рушником• 06 декабря 2023
Что же тогда для Вас пальто, автор, если длина этой ’куртки’ за колено? Верхняя одежда со шлейфом?)
Міс Всесвіт• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Особисто в моєму розумінні, пальто виглядає так👇
Весотехник• 06 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Свитер или гольф с высоким горлом, шарф и ничего вечно грязного не будет.
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Длинная куртка. Пальто - это другой вид одежды, из других тканей.