Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2023
Стабильно каждые 2-3 месяца меняю работу. Выбейте из головы, дайте ляпас
Закончила университет, и каждые 2-3 месяца начинаю плохо делать работу, чтобы меня уволили. Работает это так: у меня есть список хотелок. Я иду на работу. Работаю, покупаю их. Когда купила, у меня весь задор и желание работать пропадает. Забираю заработанное и месяц ищу новую работу. Устраиваюсь. Покупаю хотелки. Увольняют. Меня это раздражает, но я ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что это круто - иметь стабильный доход, но лентяйничать люблю больше.
И + мучаюсь еще потом, совесть ест, ведь на собеседовании я рассказывала что хочу работать долго, и берут на зарплату 20 тыс. Потом разочаровываю их. Дайте мне кто-нибудь по морде, прошу. Расскажите к чему может привести такая жизнь, о моих мрачных перспективах.
Кстати, сейчас я сижу на работу, еще ничего не делала, ем пельмени и пишу тут.
Добра, коли сита!• 06 декабря 2023
Цікаво , скільки Вам років ? Все ж таки для Києва 20000 це не такі великі гроші , як Вам вистачає ( квартира/оренда/комуналка/харчування/одяг/миючі/косметика розваги ітп.? Як потім (коли звільняєтесь) Ви живете без коштів ? Мабуть, є фін підтримка , тому і таке ставлення . Або робота зовсім не Ваша , можливо змінити сферу діяльності
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне родители не помогают финансово, но если я попрошу, то будут
Может это влияет
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Вы- тролль
Или какие ’ хотелки’? Вам комуналку родители оплачивают и бензин/ транспорт и из ’ хотелок’ у вас новые карандаши и брасматик лореаль?
Выйдите из темы пожалуйста
Вы знатная хамка, я не хочу продолжать с вами разговор
Добра, коли сита!• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может это влияет
Квартира власна ? Навіть похід в заклад це біля 700-1000 гривень , якийсь захід/концерт -така сама сума . Одяг - взагалі величезна стаття витрат.
Хлопець/чоловік фінансує?
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Хлопець/чоловік фінансує?
А кто вам сказал, что я хожу по заведениям?
Копуша• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Може вам треба свої хотєлки збільшити?)) тоді і робота буде цінніша
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Кстати да, интересный подход
Ksenia-e9d7• 06 декабря 2023
Что-то троллем запахло. 20 тыс на два месяца и на хотелки хватает? Или вам 18, и родители вам еду на работу покупают и складывают, и за коммуналку платят?
Добра, коли сита!• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну от, тому і Вам і вистачає, мабуть . Якщо ніякі заходи/розваги не відвідуєте , я так розумію, дорогих «хотілок» немає - Ви закриваєте базові потреби і Вам цього досить
Можливо, поставити собі якусь дороговартісну ціль і йти до неї ?
Може, це мотивуватиме…
Шальная коклетка• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пхаха, в Киеве? Это сколько мне нужно мест работы сменить, чтобы весь Киев знал?
Есть черный список кандидатов, внесут в список и больше нигде не возьмут.
Пес Патрон• 06 декабря 2023
автор еще годик и Вас перестанут брать, никому не нужен сотрудник на 2-3 месяца, одумайтесь, не убивайте себе резюме
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меня берут секретарем. И никто не видит, не проверяет. Говорю, что работала *где-то там* полгода или год, в зависимости от настроения
А в трудовую не смотрят?Резюме не читают?
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Где он есть?Где посмотреть?
Шальная коклетка• 06 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Где он есть?Где посмотреть?
Он доступен, только рекрутерам.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Он доступен, только рекрутерам.
А вы рекрутер?
Шальная коклетка• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы рекрутер?
Была, уже нет.
+ проверка рекомендаций от предыдущих работодателей.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Была, уже нет.
Сколько рекрутеров было у вашем тайном сообществе?
Шальная коклетка• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Много
Love_Love_Love_• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тю, молча
Я же хотелки купила уже
Ну не знаю, їжа, комуналка, кафе, телефон/таксі/ бензин
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Какой бензин?
Я на метро езжу
Барабасиха• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возраст все откорректирует. У нас эйджизм неискореним. После 35 от вас попросят или офигенный опыт с рекомендациями, или найдут 25-летнюю девочку.
Natal_ka91• 06 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Чесно, кажу по своєму досвіду - на останніх 2х місцях роботи за 5 років роботодавці подивилися на досвід роботи в резюме, запитували про це на співбесіду, але ніхто не перевіряв толком (деякі попередні роботи були неофіційні). Тобто по суті можна було все що хочеш в тому резюме написати. Всі дають тестовий період так чи інакше.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Так все и происходило у меня)
На большинстве собеседований даже не спрашивали, где я работала, только что умею делать
Мама Чели• 06 декабря 2023
Ответ дляviter33
Теж на з/п 20 000 грн/міс, як у автора ?
У меня выше зарплата, но вечеринки и пр, меня так же не интересуют