Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2023
Стабильно каждые 2-3 месяца меняю работу. Выбейте из головы, дайте ляпас
Закончила университет, и каждые 2-3 месяца начинаю плохо делать работу, чтобы меня уволили. Работает это так: у меня есть список хотелок. Я иду на работу. Работаю, покупаю их. Когда купила, у меня весь задор и желание работать пропадает. Забираю заработанное и месяц ищу новую работу. Устраиваюсь. Покупаю хотелки. Увольняют. Меня это раздражает, но я ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что это круто - иметь стабильный доход, но лентяйничать люблю больше.
И + мучаюсь еще потом, совесть ест, ведь на собеседовании я рассказывала что хочу работать долго, и берут на зарплату 20 тыс. Потом разочаровываю их. Дайте мне кто-нибудь по морде, прошу. Расскажите к чему может привести такая жизнь, о моих мрачных перспективах.
Кстати, сейчас я сижу на работу, еще ничего не делала, ем пельмени и пишу тут.
Копуша• 06 декабря 2023
Хто вас годує? Що не боїтесь бути без роботи.
Навряд макарони і комуналка це ваші хотєлкі
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вы по трудовой работаете? Или все неофициал?
Сейчас официал
До этого фоп
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Никто. Мне после увольнения заплатят 20 тыс, этого хватит, чтобы спокойно жить месяц-два
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2023
Это будет длиться до тех пор, пока по сарафанному радио, не перестанут вас брать
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Пхаха, в Киеве? Это сколько мне нужно мест работы сменить, чтобы весь Киев знал?
Мона_Лиса• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас официал
До этого фоп
Сложно поверить, что вас берут на работу, видя, что вы прыгаете туда-сюда каждые три месяца. Хотя, если вы кассир в супермаркете, там пофиг - там все, как вы))
Мама Чели• 06 декабря 2023
Автор,я с вами. Уже лет 7 как работаю только от осени до весны,а потом увольняюсь и отдыхаю все лето.
До ковида успела слетать в Тай, прожила там 4 месяца,самое лучшее время было. Хочу снова так.
Копуша• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ого, ви мій герой, що вам цього вистачає!
Ненька наша• 06 декабря 2023
Хм, цікаво. Це ви 2 місця роботи змінили? А з яким формулюванням вас звільнили з останнього?
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Меня берут секретарем. И никто не видит, не проверяет. Говорю, что работала *где-то там* полгода или год, в зависимости от настроения
Стебель березы• 06 декабря 2023
Автор, а мне с работой что-то не везет. Пришла на новую, вроде все нормально, а потом началось: навалили работы, директор вообще не знает как работает организация - просто тупо дает мой телефон и решай его проблемы, а тут еще и деньги платить перестали. Уволилась, еле официалку выбила, остальное скорей всего не заплатят.
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотря кто вы по специальности, забыла добавить.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Плохо работала
Пупс• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
2 місяці на 20 тис? Ну таке собі життя
Крім того треба усвідомити, що через певний час про вас вже будуть знати роботодавці та вас не будуть приймати на роботу
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Тю, я так и работаю. Сейчас помощник руководителя, все на мне почти
Ненька наша• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Плохо работала
Я маю на увазі, що в трудовій записано? Ви ж кажете, що офіційно працевлаштування були?
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляПупс
2 місяці на 20 тис? Ну таке собі життя
Спасибо.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Не знаю
Я трудовую свою в глаза не видела, но она есть
Этим бухгалтерия занимается или инспекторы по кадрам
Пупс• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Насправді не дуже багато. Кум-сват-брат троюрідної тітки, яка сусідка діда однокласниці
Милота• 06 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Секретар. Їх вагон, а за ним іще 10 вагонів
Стебель березы• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но пришла на должность бухгалтера. А тут и секретарь, и почтальон, и кассир, и кадровик. Еще и мозги выносят.
Копуша• 06 декабря 2023
По темі. А ви спробуйте не секретарем працювати, бо це таке собі робота) я б теж не хотіла її і пофіг якщо втрачу, ще сотню таких знайду
Зрозумійте чого відбиття хочете, чим хотіли б займатись) тоді таку роботу буде шкода втрачати
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКопуша
А кто меня возьмет?)))
На секретаря пошла чтобы повысили дальше
Сейчас маячит соблазнительная перспектива быть проджект менеджром
Love_Love_Love_• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Як може спокійно хватати 20 тисяч на два місяці?
Копуша• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А кто меня возьмет?)))
Ну якщо з низів починати, візьмуть) ще дивлячись яка у вас освіта
Перспектива і посада має бути така, що вам було б жадібно комусь віддавати і втрачати
Самая СоветЧиваЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Тю, молча
Я же хотелки купила уже
Единорог_помог• 06 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Потому что не надо работать там, где в конверте платят.
Это сразу говорит о непорядочности работодателя.
Копуша• 06 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тю, молча
Я же хотелки купила уже
А що за хотіла тут можна купити з цієї суми? Враховуючи що є витрати базові. Це прямо фантастика для мене) талант, не інакше)