В Подмосковье обнаружили тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, об этом сообщают источники РЕН ТВ.
Погибший на территории элитной гостиницы «Величь парк» украинский экс-депутат Рады Илья Кива был постояльцем данного комплекса.
Как стало известно «МК», тело 46-летнего политика обнаружил работник гостиничного комплекса. Тело лежало рядом с коттеджем, где Кива проживал постоянно. Внутрь корпуса работники не заходили, поэтому пока не могут сказать, нарушена ли там обстановка. В настоящее время на месте происшествия работают следственные органы.
healer09648293• 06 декабря 2023
Отбайрактарєн 6 грудня 2023 року у м.Одинцово, Московська область.
Просто Коза Я• 06 декабря 2023
Ответ дляПросто коза Яя
Шо тихо. Самозванка!
Блин, глянула на вашу регистрацию, таки да, я самозванка
Мне кажется кива свою мисию давно выполнил типа показать какие хохлы тупые и продажные, и сейчас начал работать уже против расии, он занимает служебную квартиру на рублевке, воздух портит, такой тупой тролль находясь на расии больше вреда самой расии приносит, поэтому наверно он уже настолько всех там заебал что уже там сказали давай мы его йобнем а СБУ скажет что это они, типа все довольны
Екатерина27• 06 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Ніколи не забуду відео як він захищав диплом. Це умора
То есть, как он в бильярд в кармане играл, не умора?))))