В Подмосковье обнаружили тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, об этом сообщают источники РЕН ТВ.
Masha 2506• 06 декабря 2023
Что нам это даёт? Минус одна говорящая голова, он просто тявкал.
Просто Коза Я• 06 декабря 2023
Та и хер с ним. Но, нужно официального подтверждения дождаться, а то есть товарищи, которых с начала войны уже по три раза хоронили, да не до конца.
antoninalav• 06 декабря 2023
Ну, норм новина з болот. Це пісчинка порівняно чого чекаємо, але хоч щось) 👏
Просто Коза Я• 06 декабря 2023
Ответ для-Инга-
свои ж и убрали. А то начал самовольничать от линии партии)
Та пофиг, кто убрал. Мелочь, а приятно.
Екатерина27• 06 декабря 2023
Сальдо мы сколько раз хоронили? А путю? Вангую, что и этот откопается
Екатерина27• 06 декабря 2023
Он правом перед «смертью» успел Буданова «похоронить» не приходя в сознание
Nathalie27• 06 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
Даже в википедии уже написано, сегодня смерть у него
Її може редагувати хто завгодно