В Подмосковье обнаружили тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, об этом сообщают источники РЕН ТВ.
Просто Коза Я• 06 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
такая коза оказалась. а создавали впечатление умного человека.
Коз не трогать
Ответ дляStar39
Mash: Окровавленное тело Ильи Кивы обнаружили лежащим на снегу на территории парковой зоны отеля ’Величъ Country Club’ в деревне Супонево.
По нашей информации, на правом виске была резаная рана, на левой части лица — гематома.
ВеличЪ маленького гвинтіка 🤭 У вас там три дні жалоби?
Последняя запись в телеграмм-канале Ильи Кивы была размещена сегодня в 8.48 утра по киевскому времени
В этом посте он призывал Зеленского к самоубийству. В предыдущих сообщениях он комментировал проблемы с выделением помощи США Украине, а также призывал украинцев сменить Зеленского на Залужного, Кличко или Порошенко заявляя, что они ’уже летом 24 принесут в Украину мир’.
Ответ дляStar39
Да я тоже видела
На 1 стр
Призывал Зелю к самоубийству, но вселенная имела свои планы.
На 1 стр
Екатерина27• 06 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да я тоже видела
На 1 стр