Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2023

Как общаетесь со своей свекровью?

У меня например так. Переписываюсь с ней, я могу скинуть какую-то открытку, поздравить с праздником каким-то, пожалеть хорошего утра/дня/вечера, спросить как она, как дети, как её здоровье. Скинуть фотку внука. Но не более. Созваниваться с ней не люблю. Проще мне в смс формате с ней поддерживать общение. На этом всё. В гости прихожу к ней редко, в основ только с мужем. А бывает они едут к свекрови в гости без меня. А у вас как? Чувствую себя какой-то плохой невесткой что ли. Что не поддерживаю с ней контакт постоянно. Но и не могу если честно. Все мы люди разные, и я неидеальная, но характер у неё специфический, скверный.
А вы как поддерживаете общение со своей свекровью?
Усміхайлик• 06 декабря 2023
Я зі своєю свекрухою взагалі не спілкуюся. Так що ви- пречудова невістка)

Менее Более• 06 декабря 2023
Терпеть свою не могу
Люблю Украину• 06 декабря 2023
Нормально общаемся. За 25 лет совместной жизни с мужем ни одного скандала.
Пез Году Неделя• 06 декабря 2023
Никак..её нет в моей жизни, совсем... Муж не общается с родителями, соответственно я тоже не общаюсь с ними...
So_so• 06 декабря 2023
У нас отличные отношения. Я человек легкий, она человек активно занятый собой. Это рецепт успеха)
кураГАЛЯ• 06 декабря 2023
не общаюсь
Тут надолго• 06 декабря 2023
Мінімально
Бла бла бла• 06 декабря 2023
Вы думаете она прям скучает без вас ?)) Думаю она вас так же терпеть не может
Бла бла бла• 06 декабря 2023
Мои свекрови все умерли. Мир их праху

Пригощаю кашею• 06 декабря 2023
Общались нормально,она была адекватная и интеллигентная, учитель музыки. К сожалению умерла перед войной. Со свекром не общаемся, неадекват и абьюзер.
А шо сталося?• 06 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Вы мужчина?
Хтомолодець? Я!• 06 декабря 2023
Автор, Вы все правильно делаете, культурно. Почему вините себя?
Я тоже так общаюсь, всех устраивает. Хорошие отношения.
Луноликая Вика• 06 декабря 2023
Давно покійна
Не прохожу мимо• 06 декабря 2023
По Скайпу, живёт далеко ещё и английский знает на среднем уровне, супер просто
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2023
Раніше спілкувалися більше, потім її понесло на тлі допомоги родичам з початку війни та повспливали ще деякі факти. Тому спілкуюсь, але рідко та на рівні ввічливості, не більше.
Как нефиг делать• 06 декабря 2023
Свела общение к минимуму. Просто нет желания с ней общаться.
Лгин• 06 декабря 2023
Мне кажется Вам надо прекратить формальные отписочки в виде картиночек и поздравлений в мессенджерах.
Это не об отношениях.
Хтомолодець? Я!• 06 декабря 2023
Ответ дляЛгин
Это не об отношениях.
А как надо? Отчитываться перед свекровью каждые 15 минут чем покакали все члены семьи? И слушать чем покакали в доме свекрови его обитатели?
Лгин• 06 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ни как не надо.
Вас не могут заставить отчитываться, это Ваша инициатива.

НичеНипанимаю• 06 декабря 2023
Моя свекровь хорошая женщина, всем бы невесткам такую свекровь.
Готова до другої• 06 декабря 2023
Послала на хер лет 10 назад, с тех пор живу спокойно и счастливо.
Нульовий сантиметр• 06 декабря 2023
Никак не общаюсь
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2023
Автор, у вас все норм. Ви не повинні мати якісь теплі родинні стосунки. По суті вона стороння жінка для вас. Хоч і народила для вас чоловіка, але це не означає, що вона має стати вам рідною людиною. Підтримуйте нормальні, ввічливі стосунки, вітайте зі святами, сприяйте спілкуванню з онуком
dulenok• 06 декабря 2023
Отличные отношения, несмотря на то , что она Экс- свекровь
Телячі ніжноСті• 06 декабря 2023
Детский сад у вас какой то с открыточками.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Я теж легка людина, а вона теж раніше була зайнята роботою, дачею, онуками. Але напевно вік дає про себе знати та оці сільські поняття про родичів трохи впливають на її вчинки. Навіть чоловік, тобто її син, каже що це вже занадто
Країна мрій• 06 декабря 2023
Вообще не общаюсь и не виделась лет шесть или больше . Самые прекрасные отношения .
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 декабря 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Она так часто делает, я решила поступать как она. Быть с ней на её уровне что ли. Но так, я делаю только с ней.
Иванка Бур• 06 декабря 2023
сирота
Белая котичка• 06 декабря 2023
Я общаюсь в таком же формате. Но иногда звоню
Если едем , то едем все вместе. Очень ее люблю! Она классная