БезникаяЯ• 06 декабря 2023
Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!
Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
А вы пост мой сначала читали?
Автор идите учиться сначала язык, потом в вуз.
Это не один год, война рано ,или поздно закончится,у автора нет столько времени, надо срочно замуж и родить,чтоб укрепиться. Не будет она учиться,она этого дома не делала.
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Откуда вы знаете,что они порядочные,и во вторых человек должен быть самостоятельным,а не присесть на шею и считать это самым большим достижением в жизни
А смысл в отношениях если мужчина не обеспечивает? Шутки шутите?)
Мать драконов• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
С 22-го много приехало, особенно айти
Это вам так кажется, потому что вы с этого времени живёте, а приехали они очень давно, начало 90-х
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Читаю навроди
В автора одна ціль легалізація,їй не відносини потрібні.Плюс вона сама зверхність,яка шукає багатого мужика,при чому сама ж з себе взагалі нічого не представляє.
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Для беженок особенно конечно , у них нет выбора
Ответ дляНоски на подтяжках
моя родная сестра, когда-то давно поехала за Американской мечтой, с 50-ю доларами в кармане, и старым чемоданом с кофтой из секонда и трусами, в те времена американскую туристическую визу получить просто так практически было не возможно, шансы были 1/1000, но ей повезло с образом она хорошо знала Английский, на ней не было косметики, наколок, пирсингов, крашеных волос, такие люди Америке нужны, консул её сразу просек, сказал че ты мне плетешь что ты едешь на две недели к подружке, могу поспорить что ты останешься в США на всегда, и она по приезду не стала искать себе мужа, а устроилась на самую грязную работу, параллально занимаясь легализацией и сбором денег на университет, а замуж вышла уже с грин картой и хорошей престижной работой в офисе у Шварцнегера
А накрашенные и с мелирование Америке не нужны 😂😂😂😂
Господи иногда как напишут.
Как ей, работая на низкооплачиваемых работах, удалось отложить 50 000 $ хотя бы заплатить за первый год обучения?
А учась в универе, как ей удалось насобирать деньги на оплату за второй год обучения ?
Кто ей оплатил вуз? Где она там работала ?
Господи иногда как напишут.
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
С 22-го много приехало, особенно айти
Войти вайти? Скоро ИИ войдет вайти и не выйдет)
Вон уже даже в глухомани кассы сканирования и самообслуживания, то ли еще будет.
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
5 мужей надо. Будут жить большой шведской семьей. Один зарабатывает, второй убирает стираетя, третий готовит, четвертый делает массаж, пятый говорит каждые 3 минуты что она лучшая, а другие бабы страшные и глупые.
Бодіпозітівна• 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Кто вам сказал такую глупость?
Я беженка с ребенком . Выхожу замуж за немца.
Моя подруга - тоже беженка с двумя детьми. Уже больше года живёт с немцем
Причем, мы не говорим по немецки. Обе завалили B1
И тут я проснулась
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Тут 50 на 50 и электронка и наличка ходит, но немцы консервативны, любят наличку и бумаги. Это я уже заметила. Мне так один и сказал, люблю чувствовать евро в руках, а не смотреть на них в личном кабинете, в нете)
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Це життя. Щоб жить потрібні гроші. А вони зазвичай всі в мужиків. Що маємо? Охмуріть мужіка, для отьема коштів
БоХатая• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Самый максимум три месяца и отморозка с его стороны. Вроде бы всё хорошо начинается, а потом теряют интерес(
У вас простенькая внешность, не европейская, плюс видно вы очень бедненькая
Бодіпозітівна• 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Мой - госслужащий. Директор государственной организации.
У подруги - не знаю. Но, судя по 3-х этажному дому в Берлине, тоже не последний человек
А у меня дворец на сто спален
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
У меня хорошая, европейская внешность. В противном случае, если верить вашим выводам, мы украинцы тогда не европейцы, о чём с вами поспорят генетики и учёные.
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Неужели нет ума проследить причино-следственную связь между сексом через 2 недели и сливом мужика через месяц?
Быстро даёте, быстро сваливают. Все просто 2+2=4
Это не быстро, уж поверьте. Многие раньше дают
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Гроші це гроші. Добре коли вони є. А коли в кишенях пусто, на серці очень грусна
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Звісно всім потрібні,але автор дуже зверхньо відноситься до інших,її не приємно читати
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Вот и крутимся как можем, заодно надеюсь социал не снимут и помощь от регионального правительства
Я только за!• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
Проблемы на лицо в вашем выражении лица.
Есть внешность распологающая, а у вас нет.
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Плюсвюсь,відштовхуюча
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Строгое лицо?
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Мужики с Тернополя ?
Геев кстати тут не так много, как говорят и в основном они в Берлине гомосятничают)
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Глупое. Не более.
Ну и нормально. Мы и не должны нравится всем. Фото это всегда для себя а не для лайков.