БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
всемВсёИмного• 06 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В тіндері дружину шукає сім разів на тиждень?
Ні, справді шукає відносин з перспективою одружитися. Непогано заробляє в Німеччині. Є бізнес на Балі.
Коротше, класний хлопець.

Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А чего Вы в интернете сидите и кушаете,наверное деликатесы, война же)
У нас война 10 лет и что теперь не жить, не радоваться,если что я из Донецка
Только сейчас о войне вспомнили,до сво сколько,тем как ездили по заграницам,морям отдыхали и не переживали,что война и нельзя радоваться.Одно лицемерие.
Автор, заграницей хорошо развлекается ,ищет мужчину,почему то ей нет претензий,что война же.
А теперь не в тын, не в ворота суёте про войну везде,тема не про войну.
Вы спросили про маточку,что такое женская энергия ,я Вам ответила.
Я сижу в Донецке.Но я никого не обвиняю,что уехали,что радуются.
С троллем рассмешили, опять не в тын и не в ворота.
Русня детектед. Какое еще сво?
Новорічна пальма• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
Итальянец , тоже 40+ ?, не Джимми случайно? Моя подружка не может отшить такого )
Сама купляю квіти• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Какое нафиг сво? Про лицемерие и сво на себя в зеркало посмотрите. Ваши колаборанты с вашими рашистами за 2022 убили больше чем погибло мирных за восим лет по обеим сторонам конфликта. И это без учета погибших в Мариуполе, Северодонецке, Попасной и Лисичанске
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
С внешностью все ок. Предположу что быстро ’даёте’. Немцы в восторге-без напряга милейшее создание в постели. Ну и вы понимаете что изначально отношение к вам скептическое. Не потому, что вы какая то плохая, а потому, что вы беженка.
Так что автор направте свою энергию на саморазвитие, работу и тд. А там глядишь и соответствующие мужчины подтянуться!
Мальдивирую• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так они и правда страшные, русскоязычные крестятся. Мне так и сказал мужик с Тернополя, что таких страшных женщин как тут, в жизни не видел
Так з мужиком з Тернополя б і замутили, навіщо вам ті німці
Тільки не про гроші• 07 декабря 2023
Ответ очевиден: Потому что Вы ребенок. Все.
Біле пальто• 07 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Таки да, с ним, вы навящевая , как и тут в теме
Маруська Му• 07 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Немцы любят блонд🤷‍♀️
Ага ,потому наверное каждый пятый ходит в обнимку с азиаткой..

Новорічна пальма• 07 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Счас підкину німця,який хоче женитися. В тіндері. Знаю його особисто, мій друг.
Это турок 🤦🏻‍♀️
На пів ставки• 07 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Абсолютная правда, замужем за немцем, не едят борщ и близко
Значит мой немец исключение))
всемВсёИмного• 07 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это турок 🤦🏻‍♀️
Німець
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Самый максимум три месяца и отморозка с его стороны. Вроде бы всё хорошо начинается, а потом теряют интерес(
Они просто пользуеца вами
Сумчатая кошка• 07 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спробуйте 42-45 але в хорошому стані і х нормальним здоров´ям. Такі якраз і нажили майна, і уже не так жмуть бабло як молоді, і дитину хочуть і одружитися готові.
Але теж треба шукати, що добре було, а не гівно завалящє.
Да який адекватний буде в 45 років без дітей)
Повітруля• 07 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Учу язык. А фотка без лифчика, я же только верх показала, что не так?
Вы или не понимаете или делаете вид.
Ваши фотки транслируют- хочу тр@хаться, даю без проблем. Что не так?
По поводу языка- как вы сейчас общаетесь с ухажорами, пока его учите? Через переводчик? О чем общаетесь?
Вы сама видите, что что-то делаете не так. Проблема не во внешности, проблема в стратегии поведения. Если ее не поменяете, так и будете скакать с х@ра на х@р.
Курочка• 07 декабря 2023
В вас на фото образ легкодоступної, німці думають, що ви така, чекають легкий перепих, а в теплі виявляється, що ви серйозна. От і зливаються. Змініть фото.
Бабайко• 24 декабря 2023
А где очень хорошая фигура? В каком месте? Фигура, как фигура, да хорошая, но не сверхестественная, лицо обычное. И....вы низенькая, высокие женщины красивее.