БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так они и правда страшные, русскоязычные крестятся. Мне так и сказал мужик с Тернополя, что таких страшных женщин как тут, в жизни не видел
Мужик с Тернополя от ракет убегал бедняжка, а тут бабы страшные его окружили, час от часу не легче

Бася-Мася• 06 декабря 2023
Автор, причина в проститутском мышлении наших ’невест’. Ментальность такая. Размышляете так - аз у меня срачка и сиськи ничего, то уважающий себя немец просто обязан жениться.
То есть - обязан платить!
А им нужна спутница жизни. Надежная опора и поддержка.
Ласкове телятко• 06 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это не ваши фото
то зовсім не важно, власні чи чужі
тут 10+ сторінок накатили, чи натролили ))

а головної причини ніхто так і не написав, і по фото - це ніяк не поняти

є стара народна мудрість : ’встречают по одьожке - провожают по *** ’ , так ось ця аксіома діє у всіх країнах, а Німеччина то особливо )) , хто цього не розуміє , то лиш його проблема
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2023
На этих фото есть намек на некую фривольность и эротичность. Это считывают мужчины и хотят с вами секса. Для серьезных отношений у них вы слишком молодая и слишком другая. Есть украинки, у которых такой более европейский или славянский тип внешности, а у вас именно украинская классическая внешность. Им, видимо, не хочется серьезных отношений с таким типажом. Нужно и немного внешность поменять, может волосы осветлить, и стать более самодостаточной. Мне так кажется. И не гнаться пока что прямо срочно за серьезными отношениями. Живите в свое удовольствие и развивайтесь. А там потом кто нужно - притянется.
_Злата Ibra_• 06 декабря 2023
А я не хочу немцев))
_Злата Ibra_• 06 декабря 2023
Я вижу много классных немок, красивее намного чем девушка на фото
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
В каком городе? Какого возраста?
_Злата Ibra_• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Как заметила со своими мутят, но я же не дура и вижу, что объективно лучше, неужели нехочется девушку с более мягкими чертами лица и более женственной фигурой?
У немок тонкие и симпатичные черты лица часто встречаются
_Злата Ibra_• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Нифига, они сами шатены в основном и русые
И что

13чудоСВЕТА• 06 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Мне тоже знакомый немец все время стонет, что у них все женщины некрасивые и неженственные. Сама я Германии не была, не видела.
Может это беженки наши, кто посимпатичнее в толпе?))
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Мне не нравятся женщины, где длина ног равна длине тела. При низком росте
Так вы не немец))
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
А так?
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Работайте и идите образование получать немецкое
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ви занадто гарна для них. Вони бояться витрачатися і вкладати у вас.
Ахахах
_Злата Ibra_• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не страшные они, мужики с Тернополя точно страшнее))
Сонячний зайчик• 06 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А это я, ухажоров хоть жопой жуй, поделиться ?
Ви така гарна
Царевна в уггах• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Недодышала автор маткой чтоль?
Неа).Хорошие эмоции это женская энергия.Женская энергия,это гармония или счастье в душе.Влюбленные счастливые.
Уверенная в себе,занимается тем, что ей нравится, от жизни кайфует.
Хорошая самооценка и не принижать других,те страшные)
Бо завистливые и злые ,холодные внутри тоже могут быть одинокими они не с внутренней красотой она тоже входит в женскую энергию.
С человеком должно быть тепло и хорошо она как солнышко илучает доброту,радость.
А Автор в отчаянии,что никто не ведется на нее,от этого теряет больше своей энерии.
Ей самой с собой скучно
Она даже оплатить за себя не может,,не уверенна в себе ждет это от мучины.Даже не в этом суть)
А в том,что она не получает,удовольствие не кайфует
Прийти в ресторан и говорит мужчине я не оплачиваю,у нас по другому у нас оплачиваютэ
Она не пришла не расслабилась ,провести хорошо время и не париться,
А не получает удовольствие,а как бы в напряжении заплатят за нее или нет.
Вернее наверное просить у мужчин деньги надо от этого быть в удовольствии,получать кайф.))

Да кстати, ну это уже из роликов блогеров,чтобы за тебя сами платили,хотели за тебя платить,а не выпрашивать,.
Нужна тоже женская энергия,а именно быть в наслаждении.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

С чего начинается наслаждение?

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ей самой с собой скучно

С чего начинается наслаждение?

С вами что-то не в порядке. Нормальные мужчины спокойно платят за женщину и ухаживают. Из какой вы секты?
Вам телефонограмма• 06 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ви така гарна
Конечно , стараюсь 🥰

Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ей самой с собой скучно

С чего начинается наслаждение?

Какое наслаждение и безудержная радость? В стране война, тролль.
Мандолина Бу• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вот и крутимся как можем, заодно надеюсь социал не снимут и помощь от регионального правительства
а откуда автор вы выехали?
Сонячний зайчик• 06 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно , стараюсь 🥰
Вам і старатися не треба, ви і так лялечка.
Ех, мені б так....
Люблю кетчуп• 06 декабря 2023
Автор у меня подруга модель, с немцем была знакома еще до войны, но они просто переписывались. Сейчас они встречаются, но это свободные отношения 2 людей. Она платит за себя сама.
Она очень красивая, но говорит что немцы с ней не знакомятся, а если и знакомятся от украинцы и русские, которые переехали давно
Vera83• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ей самой с собой скучно

С чего начинается наслаждение?

Ох уж эти коучи женственности из инстаграмма
Жена аллигатора• 06 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Какое б симпатичное ярмо на шею не было бы это, таки ,ярмо😂😉
странно, а в темах кто платит все поголовно пишут что она красивая и ее должен мужик содержать) кто ж эти ярма тогда содержит?
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Мужики с Тернополя ?
Немецкие фрау
Мая твая не панимать• 06 декабря 2023
Автор, я в отношениях с мужчиной немцем, спрашивайте что хотите.
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Немцы любят блонд🤷‍♀️
С чего такие выводы?
Царевна в уггах• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А чего Вы в интернете сидите и кушаете,наверное деликатесы, война же)
У нас война 10 лет и что теперь не жить, не радоваться,если что я из Донецка
Только сейчас о войне вспомнили,до сво сколько,тем как ездили по заграницам,морям отдыхали и не переживали,что война и нельзя радоваться.Одно лицемерие.
Автор, заграницей хорошо развлекается ,ищет мужчину,почему то ей нет претензий,что война же.
А теперь не в тын, не в ворота суёте про войну везде,тема не про войну.
Вы спросили про маточку,что такое женская энергия ,я Вам ответила.
Я сижу в Донецке.Но я никого не обвиняю,что уехали,что радуются.
С троллем рассмешили, опять не в тын и не в ворота.
Тишком нишком• 06 декабря 2023
Так дело не во внешности , может на разок только, а так вы должны чем то зацепить