БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Геев кстати тут не так много, как говорят и в основном они в Берлине гомосятничают)
Беспредел полный. Мужиков и так мало, еще и геи демпингуют. Куда мир катится?

Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Покидаю вас, зовут гулять) Всем бай)
Пока, любитель постебаться
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Автор, пробуйте тусоваться не на сайте знакомств ,а на разных сходках , где есть ваши ровесники. Я думаю, что там больше шансов встретить того, кого вы хотите.
Да поддержу.
Я на рисование в Польше ходила. И один раз приехала раньше на 30 минут. Сидела в фойе ждала учителя. А в это время тренировались танцоры Линди-хоп.
Парней было море, а девушек намного меньше.
Никогда б не подумала, что парням такие парные танцы будут интересны....
годовасик• 06 декабря 2023
Ответ дляАленький носочек
Разные есть и разные женщины по разному устраиваются. Это стереотип.
Да, бедные европейцы на простых работах какие не нужны местным всегда есть. Недавно в канадской группе видела объеялвение, что предлагают женщине снимать комнату в квартире канадца украинского происхождения и чтоб она готовила украинскую кухню. Жених прямо.
Чарівне зіллячко• 06 декабря 2023
Уххх, 8 отношений за год...
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Именно, и были дети. Ну вышла я в 24 и что хорошего, развелась через 4 года и теперь сама с ребенком. А ведь всё потому что спешила и не думала головой кого выбираю
Напевно ще і тому, що ви не з великого міста і без вищої освіти.
Зазвичай заміж біжать селючки з 18-19-20, а в основному дівчата зараз стараються до заміжжя стати на ноги, отримати освіту і піти на роботу, бажано з житлом питання вирішити
AnnaOst• 06 декабря 2023
Ну якщо припустити що це реальна тема, а не для потролити з чужими фотками. Ви по перше занадто молода для серйозних стосунків. Ваші німецькі однолітки ще й не думають про шлюб. По друге (зараз це буде моя думка, можу помилятися), ви не відповідаєте німецьким уявленням про красу. Вони вважають гарними зовсім інші жіночі типажі. Високі, спортивні, грудасті, з виразними крупними рисами обличчя, з гарною усмішкою в 32 зуби. Повно наших дівчат з різною зовнішністю одружені з німцями, тобто справа не лише в зовнішності звичайно. Але ваша думка про те що ви сильно красивіші за німкень перебільшена
Я тертий жук• 06 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Высшее, с города, работала)
Носки на подтяжках• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
А накрашенные и с мелирование Америке не нужны 😂😂😂😂
Господи иногда как напишут.

Как ей, работая на низкооплачиваемых работах, удалось отложить 50 000 $ хотя бы заплатить за первый год обучения?
А учась в универе, как ей удалось насобирать деньги на оплату за второй год обучения ?
Кто ей оплатил вуз? Где она там работала ?
я не знаю, возможно нужны и накрашеные и вообще голые и в татуировках желательно с золотыми куполами, я говорю про контретную ситуацию и образ, и кстати я лично наблюдал картину в Литовском посольстве в 2015-м, мы командой приехали получать шенгенские визы - какое-то чудо с носом как у Майкла джексона и вместо губ там были две сосиски, и она скандалила что ей отказали в визе, честно говоря я как это увидел то мне реально страшно было - возможно совпадение, а как сестра универ заканчивала я даже не интересовался, главное что закончила и получила хорошую работу в налоговом департаменте Калифорнии, у неё все нормально и слава Богу, две дочки чемпионки штата с гимнастики, еще и родителей из Украины забрала к себе

ПАЦАНКА О• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Можно другого европейца
Спробуйте з англійцем, тільки шукайте без дітей, бо діти це морока і купа грошей
Одяг та сумки• 06 декабря 2023
все ищут партнера/вігоду, что ві можете предложить? Внешность? и все- вот вам и правда
На пів ставки• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Они борщ органически непереваривают, наши пытались их им кормить, больше квашенную капусту любят и тушеную
Не правда
Фляшунька• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Как заметила со своими мутят, но я же не дура и вижу, что объективно лучше, неужели нехочется девушку с более мягкими чертами лица и более женственной фигурой?
Как раз черты лица,у Вас далеко не мягкие, извините.
Найщасливіша• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
вы - очень даже. А немцы привыкли к страшкам, к работающим страшкам.Что б было по жизни 50 на 50.
Vanilla Sky• 06 декабря 2023
Всё с вами так ...касты разные,менталитет и тд... )
Мне немец говорил, что ’настоящих котов осталось мало’ и он очень популярен в Германии у женщин мол. Хотя страшный был, жуть-жуткая...женщины настолько суровы, что мужчины боятся их в принципе, а если замуж, то обязанностей на мужика наваливается ещё больше и долга . Жаниться они не хотят особо и мечтают посидеть в декрете, пусть жена вкалывает...
От женщины в браке тоже ждут подвига: она и рожает и работает, хотя домашнюю работу делят пополам. Самостоятельные мужчины из касты ариев, да. Немецкий мужчина может быть довольно суров в социуме, но в семье ради женщины он может и прогнуться. У них ’жена’ так и называется ’женщина’, только к своей приставляют ’моя’. С другой стороны именно такие матери воспитывают сыновей, воинов по природе. Дисциплина и наказание. Ну и они привыкают подчинятся в семье.
Да и немок меньше, чем мужчин в Германии, они конкуретноспособны стали, как и китаянки, их тоже меньше чем мужчин в стране и поэтому женщины в Германии ставят свои порядки.
Найщасливіша• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Самый максимум три месяца и отморозка с его стороны. Вроде бы всё хорошо начинается, а потом теряют интерес(
много требуете? подарки, оплаты? им это не нравится. Им нужны самостоятельные. А наши так не привыкли, привыкли, чтоб платили везде и всю жизнь. Проблема в менталитете, скорее всего.
Носки на подтяжках• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Господи иногда как напишут.

если бы вы попробовали в период с 2000-2004 сходить в Американское посольство на Сикорского за визой то вам не смешно было бы, я не говорю получить визу, а просто сделать попытку, там не то что накрашеной, там хоть голой вверх ногами задом-наперед иди.. а если возникают вопросы то тебя вежливо под ручки выводят нафиг на улицу
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я до 35-ти рассматриваю, мне нравятся постарше, но совсем старых как пишут 45-60 не хочу
Спробуйте 42-45 але в хорошому стані і х нормальним здоров´ям. Такі якраз і нажили майна, і уже не так жмуть бабло як молоді, і дитину хочуть і одружитися готові.
Але теж треба шукати, що добре було, а не гівно завалящє.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Возвращайтесь обратно если есть возможность
Навіщо? В Україні немає майбутнього.

Ewuschka• 06 декабря 2023
Коли припинете перейматися цим питанням тоді щось путьове з´явиться
Я тертий жук• 06 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Навіщо? В Україні немає майбутнього.
Давайте тогда всей Украиной свалим
На пів ставки• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так они и правда страшные, русскоязычные крестятся. Мне так и сказал мужик с Тернополя, что таких страшных женщин как тут, в жизни не видел
Имейте уважение.
Анчо Ус• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ниодного
Это не ваши фото
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А у меня дворец на сто спален
Хоть три
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Неужели нет ума проследить причино-следственную связь между сексом через 2 недели и сливом мужика через месяц?
Быстро даёте, быстро сваливают. Все просто 2+2=4
Хм... У нас все случилось на 5 день. При чем, я сама к нему пришла в спальню...
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Автор, вы красотка! Я выгляжу намного хуже и старше на 20 лет.
Будьте сами собой и все получится!
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
О, это точно. Борщ вообще не понял. Зато, вареники лопает каждый день
Ондатрова шуба• 06 декабря 2023
Автор, простите, но на фото вы выглядите девушкой с низкой социальной ответственностью. Серьезные отношения с такой не нужны. И может вы необразованная, глупая, говорить не о чем.
Но для секса норм, ябвдул.
Мать драконов• 06 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Не правда
Абсолютная правда, замужем за немцем, не едят борщ и близко
Копуша• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Якісь дивні німці вам зустрічаються.
Всі мої знайомі і борщ залюбки їдять, і жінки гарні та доглянуті.
До речі, яка у вас освіта, про що з вами цікаво розмовляти, які у вас хоббі, окрім малювання на чоловіків?