Уравнобешенная• 06 декабря 2023
Финансы. Какая у вас Зп
Все равно тут все анонимно
Какой у вас семейный бюджет в месяц: лично у вас/с мужем? И вы живете в Украине или зарубежом
сама себе прекрасная• 06 декабря 2023
Давайте начнем с вас. Вы первая отчитаетесь, все равно же анонимно
Апофиозная• 06 декабря 2023
Мужа нет, зарплаты нет. Доход от 50 до 100 тысяч, когда как наколядую
Повелитель бітка• 06 декабря 2023
Нормальный бюджет, нам хватает. Живём за границей. Не Германия, пособий нет.
Пускаю бісики• 06 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Навчіть колядувати чи яку колядку треба добру вивчити?
Шумелка Мышь• 06 декабря 2023
Муж 57, я 70. Иногда беру проекты на аутсорс, у мужа бывают премии 20 тыс. В квартал. Т.е. от 127 тыс, в этос месяце 177 тыс.
Триндю-бриндю• 06 декабря 2023
После таких тем нам деньги не дают)) почитают что у всех украинцев доходы по 3000-5000 долл.))
Манкоголік• 06 декабря 2023
Піду плакати в куток зарплата моя 17, у чоловіка 20 двоє дітей підлітки
Стрибну в гречку• 06 декабря 2023
У нас на двоих около 10 тыс у е. Работаем в айти 5500+4500. Живем в Украине.
СкиниУскачи!• 06 декабря 2023
12000,я і 2 дітей.За жовтень заплатили мінімалку,не знати як далі будуть платити.Працюю медсестрою у лікарні.
Color never seen before• 06 декабря 2023
Мне всегда инетерено кто пишет ’ой под анонимами все багатые!’ а под картинкой и аватаркой анонимности прямо никакой ?
Мона Лиза• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
многие же кроме того что на Советчице трепятся еще и активно продают тут. Так что да, анонимности меньше. Плюс тут любители по поводу и без в лички написывать гадости.
Ответ дляМона Лиза
Ну да, вот коммент про 10 тыс у е был мой. Посмотрят наши шерлоки мои покупки, а там какие-то шмотки из америки, сумка не шанель и труселя скромных расценок. И со знанием дела отпишут мне что вру-я дескать, не может человек с такими доходами покупать такое белье. Брешете вы, дамочка, с такими деньгами только труселя из стобаксовых купюр носить нужно.
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2023
У нас с женой зарплата в слитках золота. Когда дают еще и премию - нанимаю грузчиков, т.к. сам не могу такую тяжесть по трапу в самолет занести. В нашем пентхаусе уже вывалили одну кирпичную стену и сложили ее из слитков золота. Когда плавали к теще на именины, наша яхта на бок заваливалась, т.к. не смогли подарок ровно по центру трюма зафиксировать, чуть воды через борт не хватанули.
Полюю на дрони• 06 декабря 2023
Живём в Европе. Оба работаем, зарплат более чем хватает и на жизнь и в кубышку
Новопоштинская• 06 декабря 2023
Зп 48тыс, мужа нет, вдова, есть сын 10 лет. Есть доп.доход. Украина.
Всім шампаньського• 06 декабря 2023
Як нас там на уроках історії вчили? Раби - це люди, які працювали за дах над головою і їжу? От і в нас з чоловіком якось так.
Б´ю байдики• 06 декабря 2023
Общий бюджет.
Муж 60-90 я 40-80. Суммарно 100-170 в месяц выходит
Мы в Украине, есть дочь маленькая
Угги в горошек• 06 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тут Живу• 06 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня уже в глазах двоится, смотрю 120тыс медсестра, ну круто же
Уравнобешенная
• 06 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Тю, да не вопрос
На 2х выходит ~ 100 тыс , бывает меньше, было пару месяцев без дохода вот
Живем на съемной квартире
СкиниУскачи!• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ні,я скромно,12 тис.,2 дітей, чоловіка немає -вдова.
Уравнобешенная
• 06 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
15 штук не гривен. Не Украина. Хотя это не имеет значения
Надеюсь не рублей 😁
Шутка
Доктор Варвар• 06 декабря 2023
50000 грн, но очень сложно. Запахалась уже. Силы на исходе. Украина. Живём с дочкой вдвоём.