Виниловая пластинка• 06 декабря 2023

Нормально такое передать на подарок маме парня?

Или посоветуйте что-то другое
Результат:
вже голосів: 177
148 (83.62%) Да
16 (9.04%) Нет
13 (7.34%) Ответы
Полюю на дрони• 06 декабря 2023
Отличный подарок - милый и без излишеств.
Говорю как свекровь)

Фокус-Покус• 06 декабря 2023
нормальный нейтральный подарок
успокойте_Меня• 06 декабря 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну вдруг она письку редко моет. Вдруг правда
А вы «письку» мылом для рук моете и кремом для рук мажете?
успокойте_Меня• 06 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
прекрасно как для нового года, я бы крем для рук добавила туда
Так там в наборе мыло и крем :)
Харчовий тріль• 06 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Так там в наборе мыло и крем :)
ладно, хай буде)
Кумедний ґудзик• 06 декабря 2023
Хороший подарок - и не обязывает ни к чему, и всегда нужное дело
волосатое стекло• 06 декабря 2023
Вы - очень милая :) Меня бы тронула такая забота!
Отличный подарок.

Щастя-здоровля• 06 декабря 2023
загалом непогано, а символ менори там випадково чи цілеспрямовано?
волосатое стекло• 06 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
натякаєте, що вона не миється і від неї смердить?
У меня подруга была такая странная.
Мы виделись раз в жизни, дальше только переписка и соцсети. И когда-то я поехала в путешествие, была в одной из стран ЕС, видела милые наборчики мини-косметики, там и крем, и гель для душа был. Все очень симпатичное и приятное. Ехала через ее город, увиделись.
И в ответ на этот подарок вместо «спасибо» я услышала: «от меня что, воняет?».
Было очень неприятно.
Это у вас какие-то комплексы или что?
Люди иногда могут просто подарить что-то практичное без задней мысли.
Нет, надо сразу всех во всем подозревать и еще и оскорбить дарителя 🤦‍♀️
ГонУрова дівка• 06 декабря 2023
Краще дорогий крем для рук.
Бо справді частенько такий набір сприймають як ’помийся’
Oks_kis• 06 декабря 2023
Я такое маме мужа передала)
Ей зашло
булоТАЙминуло• 06 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Краще дорогий крем для рук.
Мыло для рук и лосьон для рук? А что, руки не все моют, а только те, кто воняет? )
ГонУрова дівка• 06 декабря 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Кілька разів стикалася з негативом, коли дарувала мило для рук. Тому зареклася таке дарувати
І по статистиці, дві третини жінок миють руки, а от чоловіків і тридцять відсотків не набереться
булоТАЙминуло• 06 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Хм, странная реакция у людей, мыло универсальная вещь. Это ж не дезодорант. И да, я погуглила, цена 600 грн. +-.Не такая уж и дешёвка. Автор, отличный подарок
Засомневаю• 06 декабря 2023
Знаю моей маме и коллеге, которая свекровь понравилось бы. Конкретно моей свекрови все фу, поэтому давно без подарков
ДелиВерка• 07 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
То есть вам не нравится подарок, а что бы вы хотели?
Я бы не хотела получать вообще что либо от незнакомого или малознакомого человека. Вот если у вас личный визит, тогда другое дело, нужен подарок.
ХаДиДиШь• 07 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Она любит декор на рождество всякий
Автор, Вы не ответили, Вы с ней знакомы, общаетесь ?
ХаДиДиШь• 07 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Как давно Вы знакомы с парнем ?
У Вас с ним отношения или просто знакомы ?