КонФФетОшка• 07 декабря 2023
Когда ставиться дождик на ёлку? Перед или после игрушек?
Сірничок• 07 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Стесняюсь спросить, а деда мороза под елку модна? Или только гнома из юска?)
В мене поки дід Мороз посидить під ялинкою, поки гном з Китаю приїде
Джавеліна• 07 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Дякую, гляну.
Дивилась в Епіцентрах, в атб, просторі…
Ще в Єву зайду.
Дивилась в Епіцентрах, в атб, просторі…
Ще в Єву зайду.
ніколи такого не було• 07 декабря 2023
Джавеліна• 07 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Дякую, але це не такий.
А от знайшла ту ялинку, про яку вище писала
Вам гирлянда из дождичка нужна?
Да, я помню такие ёлочки))
ніколи такого не було• 07 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Вам гирлянда из дождичка нужна?
Да, я помню такие ёлочки))
Може, ви памʼятаєте, як у дитинстві прикрашали актові зали і магазини: на ниточку набирали дощика, по одній смужці) скажена робота) А тепер оно, що хочеш, фотозони будь-якого кольору і довжини.
А ще ми з подружками з того дощика фарбу срібну стирали і очі мастили, дуринди))) його треба було розтягнути.
То я шось занурилась у спогади. Але бачу, що такого, як тоді, не продають. Може, у мами попрошу, в неї має бути.
Джавеліна• 07 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Честно не помню дождик, который на ниточки набирали. Самым распространенным был такого плана, но он поштучно продавался метра по полтора
Кумедний ґудзик• 07 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну от не продають дощик у Варусі, Атб, Сільпо і Дасторі.
А більших тут нема))
От в Сільпо він є. Може просто магазин маленький? Наш Сільпо великий,там цілий відділ для святкових штук
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Дождик? на елку? А что кто-то еще так украшает? Привет из СССР?
И вату ещё раскидать, типа снег
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Но если после, то игрушек не будет втдно
Його не багато вішають. А то і ялинку не буде відно.
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
А якщо і так? Хай собі прикрашають, як хочуть.
До речі, автор, а де ви його взяли? Давно не бачила у продажу того самого лавсанового дощику, лише мішура у продажу.
Чому я його в АТБ купу бачу? Що таке мишура?
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляБольшой секретик
А гирлянду можно? Или тоже привет? У нас все соседи дворовые ёлки гирляндами омбатывают. И крыши, и двери, и ворота))) Мы из СССР все, да )))
В США гирлянди є, по фільмам знаю.
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так у автора стоячий дождик. Стеклянный или пластиковый. Она ж ставит, а не вешает, как привычный дождик.
Ніколи не бачила такого.
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не пам´ятаю такого, я 1976 р.н. Ви старші?
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мишура вон у Джавелины фото выше. А дождик это нити длинные
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Було таке. Після появи пухнастого дождика той викинули, бо він спутався. Але і його вішали, а не ставили.
Лапка• 07 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
В этом году новый ёлочный тренд - весь тик ток завален ёлками в дождике. Чем больше дождика - тем круче. Поищите )))
П.с - у меня нет и я им не украшаю ))
Лапка• 07 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И вату ещё раскидать, типа снег
Между оконными рамами )) сугробы
Элька-Карамелька• 07 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Вешайте перед. Капец трудности дождик повесить.
Поставить))
младокошкина• 07 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Кстати, вы сейчас круто огибаетесь, это тренд сейчас!!! Только его вешают не так как раньше и не цветной
младокошкина• 07 декабря 2023
Вот, в этом году так украшают) я не могу себе это позволить, у меня кот и собака, коту нравится есть дождик 😅
ОхиИВздохи• 07 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну если дождик ставят, то деда мороза повесить:)
Деда мороза ввбросить
пані Солоха• 15 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
А більших тут нема))
А где это у вас Дастор?