Анонимус Я• 18 февраля 2014

У нас 5 канал заглушили. а у вас показує?

Результат:
вже голосів: 168
89 (52.98%) Так
79 (47.02%) Ні
Янка88• 18 февраля 2014
євроньюс транслює на весь світ майдан

Дама с собачкой• 18 февраля 2014
нужно в ютубе искать прямуб трансляцию 5-го, они предупреждали, что их будут глушить
дЫнька• 18 февраля 2014
не працюе. Харьков
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
давно пора!
+1000000000000!!!!!
Янка88• 18 февраля 2014
вже і в нас не йде через супутник, Черкаси
дивимося Євроньюс
Kira_lviv• 18 февраля 2014
http://hromadske.tv/episode/128 громадське тв
vvss• 18 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
євроньюс транслює на весь світ майдан
не только евроньюс. около 10-ти международных телекомпаний транслируют пАкрапщання на весь мир...

Добротная• 18 февраля 2014
Житомирская обл. г.Новоград-Волынский не работает, девочки, а что сейчас происходит у кого работает?
vvss• 18 февраля 2014
NEWS24

Добротная• 18 февраля 2014
это такая у нас свобода слова, как ’Сталинизм’
Нафаня Маня• 18 февраля 2014
какого хрена там стоять вообщем,если будет антитеррористич. операция.. ну побьют вас, потом бюеркут плохой чего люди не уходят,чтоб завтра показывали их побитые роди по тиви ?? дибилизм. будто,беркут не расчистит. и что-то я этих лялякающих лидеров никогда не видела впереди толпы перед огнями. потрындели и ушли.
Kira_lviv• 18 февраля 2014
http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=...
Дайте подуться• 18 февраля 2014
https://

КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
а этот проплаченый канал с заказными новостями единственное что стоит смотреть?
+100. давно пора...
ХуАнита• 18 февраля 2014
Вот как легко манипулировать толпой. Пару предупреждений, что могут заглушить и в нужный момент просто сделать так, чтобы все в это поверили ))) Можно подумать в наше время нет других проопозиционерных каналов, онлайн трансляций.
vvss• 18 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
ни фига вы не понимаете. люди стоят не за лидеров,пора бы это уже понять и осознать.
angelannet• 18 февраля 2014
рекомендую тут смотреть - здесь вся инфа сразу подается! ’Громадське тв’

https://

zosy• 18 февраля 2014
все, и у меня вырубили 5
Дайте подуться• 18 февраля 2014
смотрю еще

Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляДобротная
вы еще сталинизма не видели! то, что у нас - это беспомощные вопли беззубых ’лидеров’ которые ничего не решают и решить не могут, пока им не скажут ’Фас’ их хозяева.
Аноним_556• 18 февраля 2014

masha budago• 18 февраля 2014
http://hromadske.tv/episode/128
zosy• 18 февраля 2014
нифига себе, центр весь уже горит, только 10 мин пропустила и уже столько событий... ужас...
Телепузик• 18 февраля 2014
скорее бы все зачистили и прекратили этот фарс
Нафаня Маня• 18 февраля 2014
Ответ дляvvss
осознать то,что придут к власти оппозиционеры и будет все тоже самое ? или люди проснутся все богатыми ? и куча мест для работы с больш.зарплатой найдется ? верьте феям.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
Ответ дляvvss
это нормальные люди? да там одни радикалы и экстремисты ликуют. Какое будущее вы хотите? В Европу? А фиг там, Европа после всех действий майдана Украину НИКОГДА НЕ ПУСТИТ В ЕВРОПУ!! НИКОГДА! Потому, что такой очаг и головняк в центре Европы им не нужен.
vvss• 18 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
ваш коммент отвратителен.
Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляvvss
ваш коммент отвратителен.
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...