Анонимус Я• 18 февраля 2014
У нас 5 канал заглушили. а у вас показує?
Результат:
вже голосів:
89 (52.98%)
Так
79 (47.02%)
Ні
Дама с собачкой• 18 февраля 2014
нужно в ютубе искать прямуб трансляцию 5-го, они предупреждали, что их будут глушить
Добротная• 18 февраля 2014
Житомирская обл. г.Новоград-Волынский не работает, девочки, а что сейчас происходит у кого работает?
Нафаня Маня• 18 февраля 2014
какого хрена там стоять вообщем,если будет антитеррористич. операция.. ну побьют вас, потом бюеркут плохой чего люди не уходят,чтоб завтра показывали их побитые роди по тиви ?? дибилизм. будто,беркут не расчистит. и что-то я этих лялякающих лидеров никогда не видела впереди толпы перед огнями. потрындели и ушли.
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
а этот проплаченый канал с заказными новостями единственное что стоит смотреть?
+100. давно пора...
ХуАнита• 18 февраля 2014
Вот как легко манипулировать толпой. Пару предупреждений, что могут заглушить и в нужный момент просто сделать так, чтобы все в это поверили ))) Можно подумать в наше время нет других проопозиционерных каналов, онлайн трансляций.
Ответ дляНафаня Маня
ни фига вы не понимаете. люди стоят не за лидеров,пора бы это уже понять и осознать.
angelannet• 18 февраля 2014
рекомендую тут смотреть - здесь вся инфа сразу подается! ’Громадське тв’
https://
Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляДобротная
это такая у нас свобода слова, как ’Сталинизм’
вы еще сталинизма не видели! то, что у нас - это беспомощные вопли беззубых ’лидеров’ которые ничего не решают и решить не могут, пока им не скажут ’Фас’ их хозяева.
Нафаня Маня• 18 февраля 2014
Ответ дляvvss
осознать то,что придут к власти оппозиционеры и будет все тоже самое ? или люди проснутся все богатыми ? и куча мест для работы с больш.зарплатой найдется ? верьте феям.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
Ответ дляvvss
это нормальные люди? да там одни радикалы и экстремисты ликуют. Какое будущее вы хотите? В Европу? А фиг там, Европа после всех действий майдана Украину НИКОГДА НЕ ПУСТИТ В ЕВРОПУ!! НИКОГДА! Потому, что такой очаг и головняк в центре Европы им не нужен.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
скорее бы все зачистили и прекратили этот фарс
Удалено администрацией...