Играю_на_кларнете• 07 декабря 2023

Мелирование блонд видно переход

Девочки, помогите. Всегда мелировалась краской, один раз новая мастер сделала пудрой. Теперь оно отросло и видна прямая линия перехода. Уже много раз после этого мелировалась опять на краску, но эта линия не сглаживается. Скажите, можно как-то исправить без применения пудры? Мелирование всегда простая штопка
Топтунша• 07 декабря 2023
У меня наоборот - всегда использовала пудру, но хочу перейти на краску. Пару раз пробовала краской, но результата почти не было видно, всегда возвращалась на пудру. Автор, если знаете какую краску Вы исльзовали и хорошо ли осветляла?
автор Играю_на_кларнете • 07 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Я люблю мягкое осветление, мне на краску нравится больше. Название краски не знаю(
Топтунша• 07 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
жаль) спасибо!
Ответ дляТоптунша
жаль) спасибо!