🐳🐳 Военно-морской флот США получил нефть прямым рейсом с России, — представитель мониторинговой группы «Институт Черноморских стратегических исследований» Клименко
Танкер немецкой компании под флагом Либерии доставил 50 тысяч тонн нефтепродуктов с Новороссийска.
Этот факт также подтверждается данными мониторингового сервиса Marinetraffic.