Голова зовнішньої розвідки РФСергій Наришкін прямо закликав Вашингтон негайно зупинити підтримку України.А вот любимая доця Нарышкина Америку обожает,и так непатриотичненько тратит папкины деньги в Лас Вегасе,тусит ,бухает,кокаинчиком не брезгает.отрывается по полной, хвастается в соц сетях.за что ванька-дурак гибнет в чужой стране-не понятно
МАМА НИКИТКИ-2• 07 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Знову по фото визначаємо хто наркоман? Колегія наркологів у зборі?
Не витримали? Груддю на амбразуру захищати кацапню?
кремлевские дети все любят Америку и Европу.родители и недвижку им там купили,и выучили,и бизнес.у каждого депутата думы дети там.доця путина в нидерландах .кабаева рожала и дворец в Европе.сын медведева всю жизнь в штатах.заправки и кафешки в нью джерси-все его.но выперли правда.доця лаврова вообще по русским ни бум бум).лизанька писькова пол жизни во франции живет и сын писькова в россию не появляется.да кого не возьми..а так да..проклятая омерика и нато-враги..
Ответ дляRemensa
Єто уже ні в какіє варота не лезєт. Оні котов назівают кітамі.
Ви ще дивуєтесь тим одноклітинним? Пе*діти ж не мішки тягати.
Зараз у матрьошок істерика буде. Понатикують ржущих смайлів. Все стабільно. Встають з кален
матрьошки в мои темы не заходят.им сразу хаймарс в голову летит да и в методичках не указано,как отвечать на подобный звиздец)
Baлeнтинka• 07 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Потому что темы ваши, как и вся писанина, и все тексты, что вы тянете сюда, всё детский лепет, никому не интересный, как и все ваши 75 акаунтов. В ваши темы не многие заходят, да и такого количества дизлайков, как у вас, я еще не видела. Платят хоть нормально за этот словесный …?
Baлeнтинka• 07 декабря 2023
Ответ дляIsidda
доця шойгу страшненькая ,ксения,но любовника подцепила такого ниче мальчика.катаются по европе,фоткаются,италию полюбили.они до такое степени все обнаглели,что даже не стесняются выставлять в соцсетях фотки
Да и насрать на них всем. Зачем вам эта информация?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Мені і за зеленського було обідно в подібній темі, хоч він уже давно заманав. Ставити діагнози людям по інтернету - вєрх ума
Тут зе не згадували. Навпаки- про доньку наришкина написали… нЄувязочка 🤣