АнтиТанкист• 18 февраля 2014

странная женщина, посудите сами

Одним моим обьявлением заинтересовалась девушка (или женщина ) не знаю.У нее в гостевой только хорошие отзывы.Рейтинг за 3. И тут она меня расспрашивала об этом обьявлении, я ей все описала..Человек сказал, что берет. Я дала реквизиты. На следующий день спрашиваю об оплате - говорит "Завтра оплачу".Ну завтра, так завтра!Пришло "завтра"....Я пишу как там с оплатой?В ответ тишина...А в покупатели то я ее уже добавила.Ну, короче, полный игнор.Я добавила ее себе в ЧС. Не хочу больше дело иметь с не серьеозными людьми. И вот сегодня смотрю она мне оценку выставила, что все отлично и "спасибо" , а я не видев это, написала , что сделка не состоялась, так как покупатель игнорировал мои сообщения и оплату. теперь думаю, что она мне напишет в гостевую какую то гадость ((((
Таракашечка• 18 февраля 2014
Я только после оплаты в покупатели добавляю!

Омлетик• 18 февраля 2014
зря вы так...из за того что покупатель на 2й день не оплатила заказ-вы ее сразу в ЧС и рейтинг похерили...злючка вы.
БЦАшка• 18 февраля 2014
не терпеливая, сначала выяснить все надо,может случилось что-то у покупателя, а потом....
жаль, что Вы аноним, тогда Бы я Вас ЧС занесла
Матрёна• 18 февраля 2014
автор, может у человека не было возможности дать ответ Вам, Вы проявили нетерпение и возможно поспешили занести в ЧС человека за один день молчания....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2014
погорячились вы, у меня много странных было, но чс не заносила
malta.elena• 18 февраля 2014
зачем так рано добавлять в покупатели?
автор АнтиТанкист • 18 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
я теперь тоже так делать буду
Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
это же запрещено правилами
Аноним_614• 18 февраля 2014
ну и пусть пишет свои писюльки. покупатель странная особа.

СпайдерВумен• 18 февраля 2014
Ответ дляmalta.elena
зачем так рано добавлять в покупатели?
malta.elena• 18 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2014
Капут, а за что вам спасибо? Может она много заказов сделала и ваш случайно упустила? Напишите может вличку
Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я теперь тоже так делать буду
я бы не платила пока не добавили... а вдруг не вышлете, потом на советчице искать? так хоть рейтинг добавляет уверенности.
автор АнтиТанкист • 18 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
так я ей писала, когда она в онлайне была!!!И сообщения она открывала, но не отвечала!!!!
Таракашечка• 18 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Я тоже считаю, что не правы. Получается добавили в ЧС, потому что человек у вас ничего не купил!
Цикавенная• 18 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
это же запрещено правилами
я тоже добавляю после оплаты,,,
а как надо ?
автор АнтиТанкист • 18 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
потому что игнорировал!!!Можно было хоть ответить!
Омлетик• 18 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
так может ждала перевод от другого покупателя, мало ли...или в чем то засомневалась.Вам достаточно было написать, что бронь снимаете и попросить отметить что сделка не состоялась. Капец, я на покупателя бы месте тоже рейтинг вам подпортила...
Директриссимо• 18 февраля 2014
Странный продавец... Вы однозначно неправы!

Телепузик• 18 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
я тоже добавляю после оплаты,,,
а как надо ?
Если АВТОР этого объявления требует предоплату, или Ваша сделка уже состоялась, ТРЕБУЙТЕ изменения Вашего статуса ´на ПОКУПАТЕЛЯ´, чтобы иметь возможность оставить отзыв о сделке!
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2014
добавляют в покупатели,после оплаты.Тут больше странности в Вас,а не в той женщине,она же девушка.н
Цикавенная• 18 февраля 2014
проще надо быть,продавцы !!!!!!!!! я мно на чего подписываюсь,и много чем интересуюсь-но это не обязывает делать покупки !!! мульон раз уже обсуждалось.
и как правило ,такие нервные продавцы-начинающие...
Божья коровка• 18 февраля 2014
Капец! Я бы Вас в черный список добавила, если б Вы не под анонимом были. Вам еще не оплатили, а Вы уже в покупатели добавляете, потом в ЧС заносите человека ни за что.
А она Вам еще и отзывы хорошие пишет, стыдно должно быть. А Вы теперь еще тут тему создали, за гостевую переживаете.. Бывает же такое. Как бы не нарваться на такого продавца СТРАННОГО:))
Таракашечка• 18 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Пока человек не оплатил, он ещё не покупатель. Оплатил-добавила. Некоторые покупатели оформляют покупку через заказ на сайте. А бывают тоже такие, которые вроде куплю, а потом след простыл, и что я всех в покупатели должна заносить.
БЦАшка• 18 февраля 2014
А я бы на Вашем месте этого ’СТРАННОГО’ покупателя позвала сюда и извинилась бы публично перед ним.
Страхованная• 18 февраля 2014
Автор,так занесите пол кидстаффа в черный список и 3/4 клумбы. Че надоедать каждый день оплатитила или нет? Не люблю таких дотошных продавцов,я сама продавец,никогда не пишу оплатили или нет. Если не оплатили, то ваш товар не интересен покупателю
Армейская• 18 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
так она может с телефона.
я открываю, но не пишу с телефона тоже
КучМала• 18 февраля 2014
да чего вы ерунду пишите,что то там у покупателя,не подождали...оценку она поставила,значит время было ответить,а на сообщение ответить времени не было,да?Злюка продавец?Вы гоните барышни?Может она таким образом рейтинг себе наручивает.
автор АнтиТанкист • 18 февраля 2014
Ответ дляКучМала
спасибо, хоть кто то реально оценивает ситуацию!!!!человек обещал оплатить!потом пропал!потом выставил оценку и ’спасибо’.как это понимать?а продавец виноват.прикольно, да?
Тетя из министерства• 18 февраля 2014
у покупателя могло что-то случится. поспешили - людей, автор, насмешили!