ВыФсеВрете• 07 декабря 2023
Посоветуйте фильмы про секс рабство/торговлю людьми/похищения
Живой товар смотрела, тревожный вызов смотрела, что то ещё может есть интересное?
Завжди мало• 07 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
может лучше разобраться почему хочется такое смотреть?
Нащо розбиратися? Є художні фільми,можна насолодитися,шо тут такого. ,Джанго освобожденньій´.
verschwommenheit• 07 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
чем?
Завжди мало• 07 декабря 2023
Цветы на чердаке. Є книги,по ним зняті фільми. Книги краще набагато. Но читати важко,просто жах,знаючи,шо сюжет взятий з реальної історії.
Завжди мало• 07 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
чем?
Фільмами,чим же. Знімають люди,і нагороди отримують. Фільми різні потрібні
Помилуйте мадам• 07 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
Если я люблю ужасы, типа Пилы, то это не значит, что я чикатило..
Пластилин_Колец• 07 декабря 2023
Підміна з Джолі сильний фільм. Свого часу мене дуже вразив.
Серіал Миле дитя (2023).
Будьте так ласкаві• 07 декабря 2023
Рассказ служанки
Там жесть
Сама не смотрела по рассказам знаю
Там жесть
Сама не смотрела по рассказам знаю
БезникаяЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Интересно знать чем вы наслаждайтесь при просмотре подобных фильмов, пусть даже и художественных. Они все основаны на реальных событиях, просто более щадяще все изложено. Наслаждается она
ВыФсеВрете
• 07 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Звук свободы
но он тяжелый очень
про детей
я не согла смотреть
но он тяжелый очень
про детей
я не согла смотреть
Как раз смотрю сейчас, хороший