Марс атакует• 07 декабря 2023
Мой не хочет ходить в таком фемели лук!! А ваш мужчина согласился бы ??
Ведь это очень стильно и романтично ! Говорит о единстве пары !
жижифреймут• 07 декабря 2023
Ну к стилисту обратитесь, если вам так хочется иметь рядом сиамского близнеца...
#Пойду_кгадалке• 07 декабря 2023
У Вас в названии темы знаки препинания уже в стиле фемели пары. Не усложняйте себе жизнь каким-то сомнительным луком
Я Головна• 07 декабря 2023
То підберіть щоб йому подобався одяг..якщо вам байдуже в що одягатись.
Марс атакует
• 07 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вы везде парой ходите? Неразлучники?
Да ! Уже месяц встречаемся !!
#Пойду_кгадалке• 07 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Да ! Уже месяц встречаемся !!
Начните с малого: на юбилей (в 2 месяца встреч) можете подарить друг другу одинаковые трусы
Оля_с_киркою• 07 декабря 2023
Нет, мы совсем разные и нам невозможно будет подобрать чтоб подходило и ему и мне один фасон. А вот новогодние пижамки фемели лук ему нравятся .
Марічка• 07 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Да ! Уже месяц встречаемся !!
А почему так много знаков восклицания?
Это как желание кричать о вашей паре.
А одинаковая одежда как будто мир должен видеть чей это мужик
Это как желание кричать о вашей паре.
Я не чарівниця вам• 07 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
....стринги
Хочу барабульки• 07 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Да ! Уже месяц встречаемся !!
Автор, ваш кавалер негр?
Вбигудях• 07 декабря 2023
О, це не вас я тікі що в Сільпо бачила? Тіки ще в підорках чорних обоє і собачка маленька в нього на руках)
мимАпроходила• 07 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
это к корейцам, вроде у них такое модно
Да, дорамах часто показывают)
Парные кольца, парные худи)
мимАпроходила• 07 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
пидорки это шапки?