Інно4каа• 08 декабря 2023

Туш для подовження вій

Дівчата, порекомендуйте туш для подовження вій,якою ви користувалися і дйсно класна. Бюджет до 500 грн
Тра Ля Ля• 08 декабря 2023
Майбелин. Мне нравится
Без QR коду• 08 декабря 2023
Оця найкраща.
автор Інно4каа • 08 декабря 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Майбелин. Мне нравится
яка саме?
Дайте подуться• 08 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Оця найкраща.
Она не лучшая, далеко. Но из всех дешевых - более менее. Не осыпается.
Дайте подуться• 08 декабря 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Майбелин. Мне нравится
На мейбелин у многих пекут глаза, тут путем проб и ошибок.
Без QR коду• 08 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Обоср@ли все советы и своего не дали)))
Типичная советчица, которая 100% пользуется ленинградской 🤪
Тра Ля Ля• 08 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
яка саме?
https://makeup.com.ua/ua/product/159015/#%2Foption...
Тра Ля Ля• 08 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
У меня ни разу не пекло. Покупаю уже лет 5
Auroraten• 08 декабря 2023
Мій фаворит - Лореаль Телескопік (найбільше люблю золоту). Кажуть, що є різниця в якості, якщо купувати в нас чи за кордоном. Колись купувала у Ватсонсі, було ок. Зараз купую на американському Амазоні (бо часті акції), дуже задоволена
автор Інно4каа • 08 декабря 2023
Ответ дляAuroraten
а якщо замовляти через мейкам і доставка з ЄС,напевно також норм буде,як вважаєте?
Auroraten• 08 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
Напевно, норм )). Замовляла таким чином фарбу для волосся Кастинг (з доставкою з ЄС, на пару грн дорожче), то, на диво, помітила різницю - не вимивається з волосся. Тобто тепеи підфарбовую лише корені волосся і нема різниці з рештою кольору по довжині. Раніше кожного місяця мусила дофарбовувати і всю довжину, бо колір втрачався ))
автор Інно4каа • 08 декабря 2023
Ответ дляAuroraten
а взагалі з Амазона наскільки дорога доставка?
Auroraten• 08 декабря 2023
Я купую через посередників, дівчата по групах збираються в компанію, аби мати спільний викуп. То оплачую вагу посереднику. Туш має чисто символічну вагу ))), в районі 10-12 грн до ціни
Дайте подуться• 08 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Обоср@ли все советы и своего не дали)))
Не могу дать совет на тушь, до 500 грн. Потому что все в этой ценовой политике, которые действительно были достойными - запрещены к продаже у нас.
Лореаль у меня тоже есть в косметичке, Ленинградская еще есть в продаже или у вас запасы с 80-х?
Без QR коду• 08 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
И где же тушь от 500 грн?)))
Ясно всё с вами 😂
Дайте подуться• 08 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
И где же тушь от 500 грн?)))
Ясно всё с вами 😂
Вы вообще о чем? Что вам ясно? Л- логика - не ваш конек! Вы написали, что эта тушь лучшая, а я ответила, что нет. И не потому что хотела обосрать, а потому что и сама ее купила и могу адекватно оценить после других тушей в той же ценовой политике!
Зачем мне советовать автору тушь, которая стоит больше 500 грн, если был конкретный запрос?
Вы странная...
Без QR коду• 08 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы странная...
Это вы странная до предела. Облили все советы г#вном, а по теме ни одного совета не дали. Всегда удивлялась - зачем такие в тему заходят, если сказать по делу нечего 🤦
Дайте подуться• 08 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Вы чего так близко к сердцу воспринимаете критику косметического продукта? У вас какие-то проблемы в личной жизни, на работе? Где вы видели обливание гавном? Или для вас - ’эта тушь не лучшая, но более менее неплохая и не обсыпается’ - это гавно? Посчитайте до 10 и выпейте мятного чая, станет легче. Вечером можете бокал вина для расслабления. Пятница. Не нервничайте.
Без QR коду• 08 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Будьте корректны при высказывании своего мнения и не будете попадать в такие ситуации))
автор Інно4каа • 08 декабря 2023
дівчатка,не сваріться. Всім дякую за рекомендації
Все знаю від і до• 08 декабря 2023
https://www.lookfantastic.ie/mac-extended-play-las...
пані Солоха• 09 декабря 2023
Як на мене, у більшості брендів декоративної косметики, є видовжуюча туш.
Я зараз користуюсь мініатюрою Ланком, дає об´єм. Буду пробувати половину тушей Кіко, що маю.
Натуральні вії мені робила Клінік
А коліжанка в захваті від туші від Кіко, Максі Мод