дама_из_декрета• 08 декабря 2023
Что ожидаете от своего мужчины на Новый год?
Подарок имеется в виду)
Кишмишная Мая• 08 декабря 2023
Золотые серьги с брюликами. Мужу подарок уже купила - пена для бритья
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2023
Честно -ничего, все мужа финансы у меня))) могу купить сама себе все что захочу...но ничего не хочу(((( все есть. Хочу только мира.
Спілий баклажан• 08 декабря 2023
Не знаю, у нас это всегда сюрприз, точно так же, и муж, и дочь не знают, что получат от меня.
Христя в тiстi• 08 декабря 2023
если честно - ничего.
я была бы не против получить эпл вотч, но даже намекать не буду, т.к. такие дорогие подарки сейчас как-то кажутся даже неловкими и в целом я вполне могу жить и без них дальше и даже не уверена, что порадуюсь им искренне.
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2023
Ответ дляХристя в тiстi
если честно - ничего.
вот и у меня так, ничего не радует так как раньше
За ким я буду?• 08 декабря 2023
Еще не придумала, поездку бы куда-то , сменить обстановку , а то сидим в Харькове безвылазно . А так хотела парфюм и серёжки, это получила на Николая , очки заказала , как раз к Рождеству приедут .
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я не знаю как он будет выкручиваться. У меня все есть
У меня тоже все есть поэтому на каждый праздник муж дарит или парфюм или сумочку
Сумка з негодою• 08 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Мне уже столько парфюмов не нужно ) а сумочка....скучища короче
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Мне тоже, но на подарок нормально
Домашка• 08 декабря 2023
Нічого цей скнара не буде дарувати. Планую розлучатись скоро. Задовбав.
P s. гроші є
Я Вас не боюся• 08 декабря 2023
Немає особливих хотілок. На свій смак чоловік не обере те, що я б хотіла, а купити самій собі що я хочу не проблема, для цього не треба виділяти окремі гроші мені на подарунок.
Фляшунька• 08 декабря 2023
Ничего не жду. Бюджет общий, траты все распланированы, сбережения тоже. После 15 лет брака даже самый лучший сюрприз покажет то что у мужа от меня заначка. А это уже заставит сильно задуматься.
Пушкининиана• 08 декабря 2023
Ответ дляДомашка
P s. гроші є
Самі собі замовте від нього раз гроші є)
ДинамоКит• 08 декабря 2023
Мой на мой вчерашний др состояние потратил. За нг еще никто не думает
Вбигудях• 08 декабря 2023
Пусети з діамантами. Але це мені і на НР, і на ДН, і на 8 березні. Дорогі вони для нас, але мені дуже хочеться) півроку на них дивлюся і мрію