Пургену мне• 07 декабря 2023
Що вам допомогло змінити своє життя?
Дівчата, що вас підштовхнуло та дало реальну мотивацію змінити життя? Я зараз в глухому куті (винна в цьому сама), хочу якось вийти з нього, але не знаю як це зробити. Провали практично у всіх сферах життя - і в особистому, і в здоров´ї, і в соціальній сфері. Не знаю за що перше братися. Як вам вдалось змінити своє життя на краще?
Накладні мюслі• 07 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
Автор, ви читали свій нік?
Осознание придет скоро?😁
Пургену мне
• 07 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
Автор, ви читали свій нік?
Натяк випити послаблюючого і позбутись зайвого в житті?)
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
безработная. выгнала мужа, имея двоих детей....
прошло 4 года... по прежнему безработная, но на жизнь не жалуюсь....
Кручу хвости• 07 декабря 2023
советы давать не мешки ворочать, но скажу вам только одно - нужно начать!! сто раз говорила и скажу еще раз - у вас одна жизнь, вы ее не пишите на черновик!!! другой не будет, не будет!!!
Пургену мне
• 07 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Я теж іноді думаю, що, мабуть, так і треба, але з другого боку розумію, що якби в деяких ситуаціях вела себе по-іншому, то і життя змінилось би. Все таки я сама про**ала купу всього(
Шальная коклетка• 07 декабря 2023
И я уже не знаю что придумать, чтоб улучшить свое фин положение, купить, машину, нанять убрщицу и кухарку на несколько дней в неделю и путешествовать хочу.
Накладні мюслі• 07 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
В любом случае, сдаваться не стоит, не все предрешено, но выше не прыгнуть. А прыгнешь, опять в ту же каббалу
Ужгород• 07 декабря 2023
Надо поднять жопу и начать хоть что то делать, а не горевать. Тогда нарисуется путь
Алина-1240• 07 декабря 2023
Что дало мотивацию изменить-наверное многое,на то время безденежье,мужчина сбежавший от меня в трудной ситуации,подруги,которые и не подруги были)
Хвігура мічти• 07 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Как Вы решили все эти моменты?либо попытались решить?
Файна_зупка• 07 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
У вас класное ЧЮ, это уже хорошо, значит, вы неглупый человек, справитесь👍
Меломанка Маланка• 07 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Вот такие негативные мысли надо убирать, Вы никак не можете знать как бы сложилась жизнь при других вводных данных, вплоть до пошли по другому переходу и сбила машина.
Мне помогло все поменять приём ад, после которого появились силы.
Также помогли окружающие (друзья и просто знакомые) своими успешными историями, вниманием и поддержкой.
Алина-1240• 07 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ситуацию со здоровьем упорным трудом.с деньгами поняла,что мивину и обрезки кушать ничерта не вкусно,искала подработку.с мужчиной-вышла на улицу и поняла,что другие мужчины ничем не хуже,и возможно найти человека более подходящего.с подругами-к людям нужно относиться зеркально их отношению.как то так
Кому там слова не давали• 07 декабря 2023
Недовольство тем , что я имела. Если меня что - то не устраивает, я анализирую, что я делаю неправильно, почему не получается то, что я хочу. Затем стараюсь изменить ситуацию и чаще всего получается.
Бесконечность-не предел• 07 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Звідки у Вас це почуття провини? якби Ви, якби Ви. Вам не все одно правильно/неправильно, аби Вас влаштовувало
Работать надо• 07 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Прикольно, а деньги где брать?
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Прикольно, а деньги где брать?
на карте...
а по теме опыт кого то, ничего никогда не даст тебе
Работать надо• 07 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
на карте...
Кредитные?
А шо сталося?• 07 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Когда остаешься сама с ребенком на руках на съемной квартире, то некогда думать - надо действовать. Встала и пошла ’менять жизнь’...