Первая леди колхоза• 18 февраля 2014
девочки подскажите какие хорошие спреи , аэрозоль для рта ребенку
мы побывали ингалипт,тераффлю,хлороффилипт(за все время нашей жизни),купили орасепт,в общем кому что помогло ,посоветуйте
Кидстаффовка• 18 февраля 2014
Ответ дляtommo4ka
Мой самый любимый Тантум Верде))Лучше всего помогает!!!И мне и детям( 5 лет)
а вы не в курсе чем он отличается от хлорофилипта?
врач сегодня назначила т-в или хлорофилипт,
но ценовая категория впечатляюще разная
Первая леди колхоза
• 18 февраля 2014
Ответ дляТоматико
возраст? гивалекс. ангилекс. хепи лор.это все аналоги
5 лет скоро (май)ангилекс тоже побывали,может что то еще не знаю))
Первая леди колхоза
• 18 февраля 2014
нам Тантум Верде вообще не как ,тоже побывали,говорят хепилор хорош
Томатико• 18 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
но ценовая категория впечатляюще разная
составом тантум - хим вещество. хлорофиллипт - типа натуральная основа
Томатико• 18 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
хепи лор = ангилекс. состав одинаковый
Люблю Поумничать• 18 февраля 2014
Горлоспас попробуйте, ребёнку настолько понравился, что сам себе пшикает (4 года).
Ответ дляКидстаффовка
но ценовая категория впечатляюще разная
Незнаю, но перепробовали многое- гивалекс на вкус гадость редкая, орасепт не помог, горло спас как профилактика, а вот тантум верде- с первого раза помог и теперь только им, но не увлекаюсь( мы болеем не часто)
Подметайло• 18 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Тамтум верде, Гивалекс , Биопарокс
Биопарокс с антибиотиком, это надо учитывать.Но помогает хорошо.
Мы как только начинаем заболевать брызгаем хлорфил., а если более сложное сост., то Гексаспрей.
Орасептом тоже пользовались, но отсуствие *длинного носика* усложняло исполь-ние(((
Подметайло• 18 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Тамтум верде, Гивалекс , Биопарокс
СпайдерВумен• 18 февраля 2014
Ответ дляeri_07
это же антибиотик!!
его в крайнем случае
ну так им же ничего не помагает
Кидстаффовка• 18 февраля 2014
Ответ дляtommo4ka
спасибо) купила т-в. 1 раз побрызгала себе,сразу легче,а хлорофилипт до 1 места)просто антисептик как я поняла