Ло Шарик• 08 декабря 2023
Подарок парню на ДР если 2 недели только встречаемся?
В гости ещё не зовёт, встречаемся на нейтральной территории, я студентка, только подрабатываю
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Автор, не надо сильно дорого. Тем более вы студентка. До 1000 грн подарок. Хорошо бы согласно его вкусов
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
и что? Єто обязівает к дарению подарка?)))
Если отношения серьезные, то да
Підмітайло• 08 декабря 2023
вообще, задумалась.. Я бі просто предложила сходить куда то вдвоем.. с оговором - я угощаю)) Понятно, что в итоге платил бв мужчина, но ваща инициатива сделать ему приятно в єтот день - будет норм
Підмітайло• 08 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Если отношения серьезные, то да
если отношения серьезніе - то мужчина предложит провести его день рождения вместе. как минимум вдвоем. а они 2 недели знакомі всего))
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Я не студентка уже, но дарила тоже на 1000грн подарок будущему мужу. Он мне подарил на 3т. Все норм. Зачем прям дорого?
Ответ дляПотребую апгрейду
Да нет. Просто работаем в айти с хорошими зарплатами. Потому не проблема купить квартиру или машину. Да, тоже надо собирать, но не 5 лет и не 10 лет. Чего желаю всем адекватным людям. Счастья и хорошего честного дохода
Вы какой то глупый айтишник. Основы экономики не знаете? Если все будут айтишниками оплата труда будет копейки.
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
И что, если они знакомы всего 2 недели, то его день рождения нужно игнорировать?
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Автор, мне почти 40. За всю жизнь не делала мужчинам подарки дороже чем условные носки. И то это было паре человек. Подарки должен дарить мужчина женщине, а не наоборот. Не берите на себя мужскую роль
Дарение подарков в паре должно быть взаимным
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
С какой радости?
С такой, что это нормальные взаимоотношения в паре
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Это в вашем понимании. Я подарков дороже 50 грн.мужчинам не дарила и не буду.
Это в понимании всех нормальных людей
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Бред не несите. В нормальной паре подарки и обеспечение это мужское дело.
Это вы несете бред. В нормальной паре все взаимно. И забота друг о друге, и подарки
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Извините но я родным с близким по 1000 только дарю
Купуєте якусь піроженку, встромляєте туди свічку і вітаєте з ДР. Для двох тижнів достатньо.
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Та ну. Три дні знайомі, студентка - і 1000 грн?
Максимум щось символічне.
Галя із Дарниці• 08 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Максимум щось символічне.
Я написала до 1000грн. Это мое мнение. Можно за 500грн что-то купить. За 100грн как по мне по-жлобски совсем
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Меня не интересуют ваши отношения со жлобами и слабаками, ссорри
По-вашему, только мужчина должен заботиться о женщине и дарить ей подарки? А мужчине это зачем?
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Какая мне разница зачем это мужчине? Значит он мотивирован, хочет радовать и опекать.
Нормальные мужчины хотят взаимных, а не односторонних отношений
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Да. Женщина не должна одаривать мужчину.
Одаривать - нет. Делать ему подарки при том, что он делает подарки ей - да
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Почему мужчина должен обеспечивать женщину, если они еще не живут вместе?
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Это и есть нормальные отношения. Когда он ее обеспечивает и кружит
Да с чего мужчина должен кружить женщину? Многие женщины помешались на этих кружениях