Ло Шарик• 08 декабря 2023
Подарок парню на ДР если 2 недели только встречаемся?
В гости ещё не зовёт, встречаемся на нейтральной территории, я студентка, только подрабатываю
По опыту. Нормальные умные успешные любящие и щедрые мужчины даже никогда не поднимают тему ’подари мне что то’, они сами дарят и им это приятно.
Ждут подарков жлобы неудачники мамсики альфонсы пополамщики и слабаки.
Когда то встретила такого. Решила блефануть по приколу, сказала что я дочка чуть ли не олигарха, люблю дарить мужикам парфюмы, а ему бы и дом подарила. Мужик обезумел, писал что я родственная душа и любовь
Когда просек что ничего я ему дарить не буду, а сама жду денег, обозвал бытовой прастой и стал кричать что лучше б я искала хорошую работу чтоб подарить ему подарок. Был послан в пешее эротическое.
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Мой бывший муж не поднимал тему ’подари мне что-нибудь’. Когда мы начали встречаться, мне было 19 лет, ему - 24. У меня день рождения в первых числах января. У него - в 20-х. Он сделал мне подарок на 20-летие. Потому что сам этого хотел. Я сделала ему подарок на 25-летие. Потому что сама этого хотела
Ответ дляДомашка
У меня нет желания покупать что то мужчине. Но если люблю, могу приготовить что то или сделать открытку или подарить что то маленькое
маринабаранова• 08 декабря 2023
Ответ дляДомашка
ДР может быть указан в соцсетях
Даже если и так - то что? Не надо лететь впереди паровоза...А вот если он сам сказал об этом радостном событии, пригласил отметить - домой или там- в кафе, то можно и подарить: скромный и ни к чему не обязывающий презент. И если - отношения не сложатся, не страдать потом, что даром кучу денег потратила...А он - такой кАзёл оказался)
Домашка• 08 декабря 2023
Ответ длямаринабаранова
Страдать, что потратила деньги на подарок мудаку, девушка может даже тогда, когда подарок был недорогим
маринабаранова• 08 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Канэшна, абидна, па любому!)
Но, всё - таки, разница есть: купила за 100грн. и взяла кредит в банке - так осчастливить хотела...