Країна мрій• 08 декабря 2023

Как некоторые люди могут спать днем?

Вам нормально после этого? Я сегодня случайно заснула, только проснулась и как в тумане все, голова болит, как будто температура повышенная чувство, хотя я не совсем знаю как это
Пластилин_Колец• 08 декабря 2023
Запросто могу несколько часов, встаю нереально отдохнувшая
Ленивица-красавица• 08 декабря 2023
Я ежедневно сплю днем два часа, иначе я не вывезу. Всё ок, обожаю дневной сон даже больше ночного
Леннон_Жив!• 08 декабря 2023
Раньше всегда спала днем
Сейчас редко получается
Обожаю дневной сон !
автор Країна мрій • 08 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда успеваете?
Козачка• 08 декабря 2023
Я после ночной смены сплю хорошо днём, но потом голова ватная и мысли в кучу не собрать.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Когда успеваете?
Работаю из дома. Отложила все, легла спать
Дело было давно• 08 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сорока-ворона• 08 декабря 2023
главное уснуть до 3-4 вечера, иначе тоже голова будет болеть
автор Країна мрій • 08 декабря 2023
Ответ дляКозачка
Сейчас также
Невидимка• 08 декабря 2023
После дневного сна как побитая собака. Могу спать только если болею
Я тут Живу• 08 декабря 2023
Якщо спати щодня і підлаштувати режим - норм. Я так в декреті спала.
А якщо одноразово я теж вся варена потім
барабанщица• 08 декабря 2023
Начала спать днем после переезда в Италию, здесь такой режим, вырубает просто после обеда. Ночью сплю нормально.
Залізний занавіс• 08 декабря 2023
Мне хорошо летом днем спится. Прямо нереальный кайф. А вот сейчас не получается, и не хочется.
Зілля до весілля• 08 декабря 2023
Если днём не посплю часок, то чувствую себя уставшей и разбитой.
Ложусь спать часов в 10.00, встаю в 6.00. С шести утра до часу дня столько работы могу сделать, что некоторые и за неделю не управятся). Поэтому с часу до двух с удовольствием сплю. Затем с двух до десяти, как энергичный, свежий огурец)))
Невидимка• 08 декабря 2023
Ответ дляКозачка
Я 2.5 года работала в ночные смены, спать перед сменой не могла, после смены максимум 3 часа и голова квадратная. Не знаю как я эти годы пережила, наверное чисто на молодости))) потому что в итоге чувствовала себя зомби, не спала нормально ни днём ни ночью, просыпалась среди ночи и не понимала сейчас день или ночь, мне спать или вставать и т.д
Українська зірочка• 08 декабря 2023
Если под вечер (или вечером) меня тянет спать, я ложусь и сплю
Невидимка• 08 декабря 2023
Кстати у меня был коллега, который после обеда всегда руки на стол, голову на руки, и полчаса дремал))
Невидимка• 08 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А ночью что потом делать?
Оля_с_киркою• 08 декабря 2023
Спокойно могу поспать пару часов даже с 17. Потом в 22-23 лягу спать дальше
Котомафия• 08 декабря 2023
У меня такое же состояние, когда днём немного по сплю, пару раз уже испытала на себе, поэтому моё время для сна только ночное.
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
А ночью что потом делать?
Тоже спать)
Козачка• 08 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Я перед сменой стараюсь не спать, потому что потом тоже не в себе на смену идти никак)) а так да, спать идёшь - темно, встаёшь - темно. Особенно в зимнее время.
Оля_с_киркою• 08 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
А ночью что потом делать?
Спать🤷‍♀️
Зілля до весілля• 08 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
О, я тоже в Италии. Здесь действительно такой режим)
Итальянцы настолько ранние пташки, что некоторые «чешут» на работу уже часа в четыре утра 😏 и это совершенно нормально, что к пяти вечера все уже домам, а вечером сидят по кафешкам.
Каяспер• 08 декабря 2023
Та нормально. Щодня з малою лягаю і зі старшими спала.
Улюблена частина материнства - тиха година.
автор Країна мрій • 08 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
Правильно
Невидимка• 08 декабря 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Спать🤷‍♀️
У меня так не работает)
Не знаю как можно спать с 5 вечера и ночь
Майор Медуза• 08 декабря 2023
Для мене це кайф і спосіб відпочити. Працюю з дому, можу в обід поспати. На вихідних також.
Якщо дуже втомлена, мені краще поспати вдень, бо інакше вимкнусь о 7-8 вечора, а тоді прокинуся о 10 і буду пів ночі ні туди ні сюди.
ИграйМойГормон• 08 декабря 2023
Обожаю спать днём. Недавно проснулась. Собираюсь гулять.
автор Країна мрій • 08 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Заради цього не обов’язково дітей мати