Кнопкотиць• 08 декабря 2023

Темою про кохання та хлопців з ЗСУ!

Дівчата, да правда, що нащі хлопці самі гарні і хоробрі, бо боронять нас наш спокій! А як вам стосунки з ними розкадіть? Тема не для сварок
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2023
Ніколи б не розглядала військового для стосунків

Organic• 08 декабря 2023
Изменяют, женятся, жизнь идёт.
автор Кнопкотиць • 08 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чому?
Дружная семейка• 08 декабря 2023
Сейчас модератор мгновенно, как снайпер ВСУ, снимет анонимов и вы пропадете.)
Пацака-задирака• 08 декабря 2023
Какая разница в зсу он или на заводе работает, это обычные мужики
Organic• 08 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
С какого перепугу?
автор Кнопкотиць • 08 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
Тема написана не для срача, ви читали?
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Чому?
В них сім´я не в пріоритеті, та і робота така , що часто на психіку впливає
КараПузовна• 08 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не не не

КараПузовна• 08 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+
Брехушечка• 08 декабря 2023
Изменяют. Ну и что?)
Я встречалась. 30 тыс ежемесячно от него перекрывали все его измены).
Пацака-задирака• 08 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С этим соглашусь, я с таким год в отношениях была, семью хотел, ребенка но сразу дал понять что заниматься им он особо не будет потому что такая ситуация у меня...сама мол понимаешь.
Дон Пэдро• 08 декабря 2023
Особенно повеселила приписка в тролльной теме’не для срача’)))
автор Кнопкотиць • 08 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Изменяют. Ну и что?)
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 08 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Изменяют. Ну и что?)
Всего-то 30 тыс? Та ну. Вот если бы, хотя бы, 300 тыс, тогда еще понятно, почему терпят
Брехушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Я тут читала, что некоторые дамы ещё и помогают им). Так что совсем не подешевила. Как для встреч пару тройку раз в месяц в Констахе)
Уаджит• 08 декабря 2023
Смотря где находится мужчина из ЗСУ, если на передовой, то какие измены?
Кудряшка Сью• 08 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
розглядаєте лише чоловіків з бронею і інвалідністю? Бо решта - або вже в ЗСУ, або будь якої миті можуть там опинитись
Брехушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
У него зп около 100 была. Мне скидывал 30. Плюс проезд к нему, отель, все угощения на нем.

Брехушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Гг
Ответ дляБрехушечка
Это очень мало, не вижу смысла за такие деньги терпеть измены. Это же просто, чтоб покрыть базовые потребности
Залетна Я тут• 08 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Чому?
Зачем?
Брехушечка• 08 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вы просто не понимаете как военные относятся к этим всем отношениям с девушками). Это для них просто так.
Чарівне зіллячко• 08 декабря 2023
Скарга, не той розділ, про зсу, ще й під анонімом.
автор Кнопкотиць • 08 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Про яке ЗСУ, про хлопців про стосунки
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, я тоже. Очень опасная работа, сплошные нервы, и дома никогда нет, всегда сама. Быт, дети, мужская работа, все на своих плечах. И з/п не такая, как у моряков, например, чтоб это терпеть
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
А чого в минулому часі?
Накопили вже потрібну суму?
Мрію про пончик• 08 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Як нема грошей,то і 30 норм.Головне аби не снід,бо то вже все.
Єдина Країна• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 08 декабря 2023
Тема ніби не для срача, але...