Майор Медуза• 08 декабря 2023

Лучше без любви вообще или с такой любовью?

Для меня любовь это быть только с партнёром, хотеть и фантазировать только о нём, заботиться, уважать и тд.
Если человек имеет к тебе чувства, но это не та любовь которая истинная как я описала, а он может и помечтать о сексе с другими, попредатавлять, иногда даже хотеть с кем-то секса, но не делать этого из-за лени и страха потери отношений.
Из-за воспитания возможно. Тоесть человеку симпатичны многие, но ты для него основная и самая лучшая женщина.
Я вот думаю..зачем такая любовь как в втором варианте? Это ведь не любовь, это что-то другое. А что? Симпатия? Влюблённость?
Мне кажется или нормальная любовь, либо никакой, только более выгодные отношения.
Говорить человеку ты моё всё, который не прочь мысленно трахнуть многих - мне кажется неуважение к себе
И он говорит ты моя.
Я прихожу к выводу лучше не быть никакой чем быть одной из, ваши мнения?
Результат:
вже голосів: 46
17 (36.96%) Лучше с такой «любовью»
16 (34.78%) Ваш вариант
13 (28.26%) Лучше без любви чем так
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Скільки у Вас було статевих партнерів за все життя?
Классический секс 7 примерно

вкрации• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Нет
Взаимно думаю не существует
Что и требовалось доказать
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Понятие ’любовь’ очень многогранно и у каждого оно включает разные аспекты.
Вот для вас любовь - это вариант 1.
А для кого-то любовь - это нечто другое.... тут важно совпасть понятиями)
Но есть обьективность)
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так живуть багато сімей. Живуть роками, жінки почувають себе щасливими, а чоловіки вважають себе головним королем в житті її та дітей.
Но это всёравно не та любовь, о которой мечтает каждая женщина.
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
У меня была любовь, я знаю о чём говорю. Я жила этим человеком, мысли только о нём и планы на будущее. Я думала у всех людей так. А оказалось нет.
В большинства людей влюблённость, и симпатия к многим другим. Это свингерство
Описаний Вами випадок - це не любов, а саме закоханість
вкрации• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
С чего вдруг «каждая женщина» мечтает об этом?
Я вот мечтаю мир объездить.
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Согласна с автором.
Хорошо что я не одна) такие как мы есть но мне интересно почему многим женщинам лучше принять такую «любовь» чем вообще не любить и не учавствовать в этом бреду. Где ты моя женщина, но трахнуть не против многих..
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Но есть обьективность)
например?
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Классический секс 7 примерно
І до кожного була любов?

автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ длявкрации
Что и требовалось доказать
Но односторонняя есть
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Классический секс 7 примерно
А некласичний?
Все питаю зарання• 08 декабря 2023
Идите поучитесь лучше, книжки умные почитайте, может научитесь мысли связно излагать и фигнёй не маяться.
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Нет. Она бы продлилась если была бы взаимной. А потом был вариант любить человека который вариант 2
Либо совсем забить на это. И я склоняюсь ко второму варианту
вкрации• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Но односторонняя есть
Это не любовь. Любовь это только «выращенные» ВЗАИМОотношения
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляКурочка
І до кожного була любов?
Нет
Симпатия
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляКурочка
А некласичний?
Ещё 7 примерно
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вам всего 22, а вы уже замужем и дети, вы даже жизни не видели.
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
І Ви все-одно пішли по рукам і не берегли вірність своєму коханому? Ну яка це любов?
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Почему же. У меня очень насыщенная жизнь была. Сейчас кайфую от детей. Мне нормально

Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Классический секс 7 примерно
До 18ти лет 7 партнёров? Ого.... Что ж вы себя для любимого не берегли.
автор Майор Медуза • 08 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Это до любимого было
Кили и Манджаро• 08 декабря 2023
Вам в Норвегії зовсім сумно?
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Нет
Симпатия
«Мне кажется или нормальная любовь, либо никакой, только более выгодные отношения»

Аж 7 партнерів знадобилось, щоб Ви дійшли до подібної думки
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Но есть обьективность)
Любовь – это объективно-субъективное состояние, основанное на избирательности отражения индивидов и характеризующееся исключительностью. Объективность этого состояния в том, что оно возникает непредсказуемо, независимо от воли и сознания.
Пиши-пропало• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Если б вам было нормально, то не было б ста тем про ’брак без секса’, ’это не любовь’, ’как вы можете смотреть порно’ и все в таком же духе.

Вы несчастны в браке, муж вас не любит, друзей нет, работы и денег нет, уйти не можете .
Что из этого вам нормально?
Курочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Это до любимого было
Чому не хотіли для коханого себе берегти?
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
У меня так было.
И где делось? 😂
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2023
Я такими убеждениями пересрала себе жизнь. Слишком романтизировала как автор. Теперь осознала какая блажь была в голове, но увы... как много упущено
Цідило правди• 08 декабря 2023
Тю... )))
И я могу пофаниазировать, почему нет? )) попробуйте, что здесь плохого?
Я с мужем вместе 12 лет. Что мне делать нечего с ним разходиться из-за фантазий. А в голове ахать модно кого угодно)))
whoknows• 08 декабря 2023
Ну понятное дело. Зачем он нужен если хочет или любит других?